Пенсы, здарова! Напрягите память - помните у вас

когда-то фокусы были (фф2), так вот у них багажники разные были или одинаковые на разные кузова?
На хеч и универсал отличаются что ли?
Разбирал антресоль в гараже нашел дуги, сунул на авито - теперь самый частый вопрос оттуда: "На универсал подходят?".
Я конечно и погуглить могу, но это не спортивно.
Воттыж... Похоже ключики от кожухов потерял и что теперь делать?
(волосы на жопе рвал - не помогло)
Подари
Всё таки метод дал плоды,но не сразу - нашел ключи)
Какой-же ты всетаки , жадный! :)))
У меня на 2008 г. дуги такие: http://photo.qip.ru/photo/mishal/3525595/xlarge/84094238.jpg

Поперечены - обычный "Муравей" от ВАЗов использую.

Ранее на дорейстайле были какие то рейлинги с пазом.
Здарова, старый У меня хетч был. И багажник был. Багажник подходил. Вот у тебя что был? Если нашел багажник, значит подходил?
Я че думаю - чтоб тосно тебе нужно найти мазохиста-коллекционера, кто юзал и хетч и сарай с одним багажником. Места установки у них одинаковые, но наклон крыши отличается. Если поперечины в виде квадратной трубы то пофиг - везде подойдет, а если с аэродинамической формой, то перфекционисты будут нос воротить. Короче вешай всем что подходит.
Удачи:)
На универсалы тоже были поперечины 2-х типов первого типа устанавливались в штатные места без направляющих, второго типа устанавливались в направляющие (Т-образный профиль у поперечин)
у хетча и у универсала-седана угол отличался чутка незначительно но перфекционистам не нравилось ...
На хэтч подходят?)))))
А вот думаю что - да! Хотя у меня был Чиста чиорний и очень престижный седан!