офф 2 Трикер

• Ne_vopros
  • 16.08.2018, 16:54
  • Просмотров: 135
цвет мокрый асфальт? :)
это только у 99 было! у капиталистических машин это серый.

кстати, не узнал тебя сначала
ты ушел совсем в серый цвет... :(
отмазываться лоховство! > у капиталистических машин это серый.
Надо было бритиш рейсинг брать...
> кстати, не узнал тебя сначала
я тебе тоже не сразу
> ты ушел совсем в серый цвет... :(
а каким был? Кто бы говорил с серой машиной :)
согласен Седой ты стал совсем.
И худой какой-то
Хотя ли мне говорить)))
седой и худой давно. не виделись давно. тебя худым не назвал бы :)
я в меру упитанный))) увлекся очень спортом и раскачался, как тумба.
повредил колено и теперь пузо растет, так как не могу бегать :(

ты бываешь в закутке часто?
Бесфоток нипаверим :))) > повредил колено и теперь пузо растет, так как не могу бегать :(

Рекомендую ролики. Нагрузки на колени практически нет, а кардио огого. Сам коленями страдаю.
с них и упал ...
А наколенники как жеж?
Коленкой на бордюр упал бордюру все равно, а у мне нет
Жесть.. Ладно хоть не на паребрик :)))
Главное с них не наипнуццо )) Велик и эллипс наше всё ))
Истину глаголите, йуноша :))) Как жиф-здороф, бро? :))))
Да вроде коптим потихоньку... ))) В моменте жив и вроде относительно здоров, такшта жалиться не буду. ))) Многое поменялось, как и у всех наверное. Ну разве что кроме форда под жопой, моя лояльность бренду пока не знает пределов разумного. ))) Чёкаксам? )))
П.С. Вы какого лешего конфу праипали? 768 сообщений за год - это ж беспредел! )))
Re: > Ну разве что кроме форда под жопой, моя лояльность бренду пока не знает пределов разумного.

Такая же фигня :)))

))) Чёкаксам? )))

Патихоньку лысею, слепну, но пузу расти не даю :))))

> П.С. Вы какого лешего конфу праипали? 768 сообщений за год - это ж беспредел! )))

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) :)))
Ну красава, чё )) Я так понимаю по куплюпродайке, что у тя МК5 щас?
Дыа :)) https://www.dropbox.com/s/y4lj163zd65fxym/2017-11-12%2012.36.18.jpg?dl=0
Фумля, чорный штоле?! )))

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/DSC_0395.JPG?id=15350972250000000009%3B0%3B1&x-email=mdbar%40mail.ru&exif=1
Как завещал дядя Генри :))) картинку не видно :))
А так? ))
https://content.foto.my.mail.ru/mail/mdbar/vin/h-128.jpg
так у тебя Ваз или какая в итоге? по картинке непонятно.
Хихи))
ЗМ делай, толстый :))))
Во-во, пусть делает! )))
очень делаю ЗМ! ! ! ! пойду начищу свой рыдван
серенький
Так гораздо лучче :)))
Тоже в том году брал, титаниум +, всё кроме вебасты. С дизеля на бензин пересаживаться капец как грустно, в остальном ведро достойное. ))
С массажем? Сцк, мне массажа не досталось :))
Дилер обещал сам массаж делать, но как обычно на эбаут :)))

Прошивался на 260?
С массажем, самопарковкой, датчиками слепых зон по кругу и прочим барахлом сомнительной полезности. )) Для меня принципиально было вентиляцию иметь, я без нее не рассматривал варианты, а к вентиляции досыпали всё остальное. Как её покупал и выторговывал вообще отдельная песня была. Дилер мою предоплаченную машину продал другому, а эта к ним под тестдрайв приехала. Они вообще не планировали её продавать, но пришлось.))
Залит сток 240 с последними калибровками, на 260/280 пока не стал. А так-то есть вариант аяшевской прошивки - она щас допилена, едет огонь как. Но я пока наблюдаю, ибо как ее переносит этот долбаный 6F35 для меня вопрос открытый. Статистики хочу. ))) В дополнение сделал систему распознавания дорожных знаков, удержания в полосе и койчё еще по мелочи. ))) Я давно на мондеоклубе обитаю, там много чё полезного есть.
Я тоже очень хотел вентиляцию и массаж, но не срослось :)
В итоге Х кожа :))
Слепых зон нету.
На прошивке мне тоже кой-каких ништяков добавили, но знаков вроде нету.
На мондео клубе я давно, но сто лет не заходил :)
Токо поздравки от Макара и приходят :))
Старый стал, ленивый :))

А 260 валит хорошо. Гонял в Уфу, всем по дороге маму вот так делаль :)))))
Чтобы знаки были нужно зеркало менять, так что точно знал бы, что оно есть. )) Для разметки левый подрулевой другой, с кнопкой в торце, так что тоже знал бы. ))
240 по трассе тоже валит очень хорошо, хреново только что бак маленький. ))
Бак да, мелкий после ФМ4 :)) Миха, а ты карту Бензовоз юзаешь? :)
Каво?! )) Первый раз слышу про такое. Я на 98/100 ГПН катаюсь и на 100 экто. По большому счету пользуюсь только картой гпн, как приятным дополнением. ))
Так вот Безовоз приятнее, чем карта ГПН :)) Там 5% штатно и до 9% по акциям.
На той же ГПН заправляцца.

На, покури :))
http://bnzvz.ru/f/y9h8aacg
У меня и так уже карт больше чем денег, нунах )) Не стоит оно того, кмк, на эти 2% все равно не прожить ))
А для много карт есть вот такая штука https://cardberry.com/ru

Вы ведь, москали, вечно ничо не знаете :))))))
Ипать ты продвинутый, бро... ))) Но 8.5 рублей за такое?! )))
ну у мня 150 карт в ней торчит как бэ удобно :))
Нуу, каждый дрочет как захочет :))) Но зато терь будешь знать, что такое есть :))
Я вот по спецпредложению вкинул 20к, и заправляю 2 машины со скидкой 9% полгода :))
Не, ну 9% приятно каэшна, базара нет... )) Типа каждая 11 заправка бесплатно... )) Надо будеть покурить-подумать и понять в чём наедалово ))
ну и када денег на нее закидываешь с Альфы или с АкБарса, 10% кышбэка прилетает плюсом :))
Альфы нет, АкБарса тем более )) Ты мне лучше скажи, у тя SYNC 3 или лежалое фуфло втюхали? ))
Да, синька 3. Токо толку от нее.. Умельцы ставят блок с Андроидом за 40к, вот тогда телевизор становится полноценным, там хоть ютуб смотри, хоть яндекс навигатор запускай :))
ну мне ютуб не нужен, а вот какого хрена обновление по воздуху не прилетает не пойму никак )) Тебе прилетело?
неа, я за рубль у умельцев обновился И синьку, и карты.
По воздуху она жует чото, жует.. и не дожевывает
Да можно и без рубля, с флешки. Просто непорядок ))
по мере необходимости сейчас реже. 2-3 раза в неделю
надо ещё открывать точки)
я работаю над этим.