Коллеги, посоветуйте сервис в ВАО

• Раvel B5
  • 20.08.2018, 15:47
  • Просмотров: 136
Подошло время менять ремень ГРМ, процедура очень ответственная поэтому хочется уверенности в прямых руках мастеров. Посоветуйте сервис в ВАО или в районе Бауманской.
Попробуй обратится сюда . Был положительный опыт сотрудничества с ними.
Условно пряморуких сервисов по фордам лично мне известно 3 штуки. Лучший вариант - Автономия, но это на другом конце географии (на МКАД, р-н Заречье-Одинцово). Хотя ради ГРМ я бы, наверное, прокатился. Неплохой сервис на месте бывшей независимости на Корчагина, руки под форд заточены и делают неплохо. Есть еще неплохой клубный сервис ФФклуба на Парке Культуры, прямо около бассейна Чайка, но небольшие косяки по приговорам исправных вещей за ними замечались.
Можно их контакты
автономия +7 (495) 152-27-39
корчагина +7 (499) 350-05-76
фсервис парк культуры +7 (495) 978-88-66
поехал бы к Комиксам ...
хм.
спасибо
А Мейжер на МКАД е не устраивает? Понятно, что официально, но там акции из какие?
Позвони да узнай цену, вдруг устроит.
Я с 2006 года на фордах, с дилерами было 4 суда и пахнет пятым. Врагу не пожелаю у официалов обслуживаться, а уж в мэйджоре тем более...
менял ступичный на ФФ в ФЦ Измайлово в балашихе сразу за МКАД

сделали нормально по цене с зч вышло так же как у клубного сервиса ...

пускают в ремзону
зч в наличии
может быть и так. пользовался диагностикой в Мэйджере на 18 км МКАД пару раз со скидками.
Сейчас рядом с домом нашел Фордовский сервис дер. Никитское рядом с Домодедово. Если не могу сам сделать - звоню и еду туда. Пока косяков за ними не обнаружил.
В том числе замена масла с фильтром у них 2500 - меня устраивает ))
но как то не часто езжу по сервисам, стараюсь сам ковырять.
Тоже имею негативный опыт с официалами, хотя в обычных тоже косяков хватает, зато хоть контролировать можно, а не бороться за возможность проверки качества выполняемых работ.
Ну вот по этой причине лично я остановился на автономии. Не рекламирую, просто опытом делюсь. )) А после того, как мне на последнем ТО в рольфе на EcoBoost 2.0 поставили неприменимый масляный фильтр от EcoBoost 1.5, к официалам вообще ездить не хочется. Гарантия еще 2 года, все равно придется раз в год. Но теперь буду проверять номера запчастей после ТО.