FF2 продавать или еще поездить?

• rs59
  • 12.09.2018, 16:19
  • Просмотров: 323
Форд Фокус-2 рестайл 1.6, механика, 9 лет, один хозяин, 80 тыс пробега - стоит ли менять или еще пару лет поездить?
Не продавайте. Если за девять лет она вам не надоела, то еще пару лет точно проездите.
кабриолет?
какой цвет ? сколько денег?
А разве это имеет значение? Вопрос в принципе. Пока ничего не ломается, только плановые ТО раз в год. Ни разу не подводил (тьфу-тьфу-тьфу). Езжу каждый день, до работы 7 км, до дачи раз в неделю - 35 км. Далеко - дальше 200 км от Москвы - практически не езжу. Поэтому и вопрос - может еще 2-3 года ездить и не париться? Хотя, конечно, хочется что-то поновее, но стоит ли овчинка выделки? Сейчас, наверное, можно продать тысяч за 300, а через 2-3 года пусть за 200.
А новое что-то аналогичное стоит около 1 млн...
конечно продать и больше не покупать ничего. С такими пробегами такси дешевле.
Каршеринг лучше :))
кто бы говорил)
Я авто покупаю для услаждения, а не для экономии :))
кого ты услаждаешь ?
Себя :))
Экстремал). Зачем столько денег тратить? Можно себя усладить и в ванной:)
+
особенно на дачу :(( и если учесть, что на своем автомобиле я по территории завода до офиса еду еще почти 1 км, а от каршеринга пришлось бы пешком от проходной топать. И цена одной поездки на работу дешевле билета на метро. А так да, я из центра-в центр в театр/на концерт иногда на каршеринге езжу.
Продам моощный электросамокат, как раз для территории завода и офиса! Куплю фокус. Дешего!)
О, Иксперт, насоветуй мне электросамокат хочу себе и жене
Звони Лёх , насоветую . авось есть чо.
Давай лучше тут нафлудим :)))
чо смотрел уже?
Хлаоми Миджа :)
замечательный городской сяокат !!! даж добавить нечего
пачом они у тебя?
21,5
Продал хоть что-нибудь?
Неа, все тебя ждет :))
Не везёт тебе что-то
Raps?
Ну в кто у нас торгует всяким ненужным ему барахлом издревле по задранным ценам?))
А если я и жадничаю , зато от чистого сердца (с) :))))))))
Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем, ага:)
PS Ремень ГРМ год назад поменял
сдал в трейд-ин и купил Кугу