Фен на фокус 2

• Arefyev
  • 22.11.2018, 07:08
  • Просмотров: 139
Дорогие форумчане, поделитель инструкцией по установке электроподогревателя воздуха салона. Какие номера для заказа проводов плюса и массы? Не хочу колхозить
Пандора и будет щастье
А это что такое?
Загугли :)))
Ещё стало хуже Пандо́ра (др.-греч. Πανδώρα — «всем одарённая», или вседающая) в древнегреческой мифологии — первая женщина, создана по велению Зевса в наказание людям за похищение для них Прометеем огня.Любопытная, она открыла полученный от Зевса сосуд (πίθος) (ящик Пандоры, из которого тут же по миру разлетелись все несчастья и бедствия, а под захлопнутой крышкой осталась на дне одна Надежда

Какая-то порнуха!!!
С участием ЗППП!!!
по теме ничего не знаю, но имею вопрос: А сколько ж он жрет электричества? АКБ не высадит? или он вместе с двиглом работает?
вместе с двс https://www.drive2.ru/l/8656494/
Я бы не стал так рисковать
В чем риск?
то есть ты хочешь подключиться к бортовой сети на 80 А, при этом кабелем 10 мм2 - это на грани пропускной способности, хотя я не электрик, но считаю 10 мм2 - 60 А максимум.
Не говоря о том, что генератор бензинового фокуса выдает 120 А, если не 100А
(хотя у меня дизель и 150 А)
А ещё нужно включить лампочки, дворники, мозги, топливный насос и прочее!!!
Дай бог, если это все просто накроет генератор, а не сгорит при колхозном подключении.
Если не хватает тепла - промой радиатор печки, или поменяй его в конце концов (но это будет та ещё песня ))) скорее всего торпеду скидывать придется.)
Вмешаюсь. Риски от колхоза до того, что придётся ещё и генератор поменять со многой требухой
Иначе просадка напруги будет при стандартном оснащении
А если ещё неправильно сделать, то можно согреться один раз на догорающих головешках машины.
в этом плане все умельцы - погарельцы))))