Ford Renger в добрые, тёплые руки...

• kolyla
  • 30.04.2017, 21:50
  • Просмотров: 975
Продаю любмый Пикап. Купила свою мечту, хочу чтобы "крокодил" дальше радовал людей! Прекрасный представитель своей семьи. Привезен из Америки, служил мне с 2004 года...4 литра, бензин. Лазает как чЁрт!!!! Зимняя резина. Рулится одной женской рукой. Всего 400 000 рублей, хорошим рукам цена поменьше....
сделайте объявление в правильном разделе https://auto.ru/cars/ford/ranger_na/used/?beaten=1&customs_state=1&geo_radius=300&image=true&sort_offers=fresh_relevance_1-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1

и мне кажется ценник из области фантастики. 250-300 еще может быть
Спасибо большое за совет! На страницу по ссылке перешла, но как там размещать не поняла, простите, женщина же )))
А про цену, он стоит этого, поверьте. Его нельзя воспринимать как простой старенький пикапчик. Он ДРУГОЙ. Не верите, приезжайте, посмотрите....
Ещё раз спасибо за совет.
Счастья и удачи!!!
при размещении объявления по марке Ford выбрать модель Ranger (North America), ибо это совершенно другой автомобиль.
Какой он "замечательный" я знаю не по наслышке, поверьте.
Мне он и даром ненужен.
Удачи в продаже.
Чтож ты такой добрый? Чай на Лексусе ездишь?
нет, я просто опытный :)
Я разместила его туда, но этот замечательный сайт выдает 2.5 дизель. Он просто не знает даже такую модификацию. Из 12 вариантов мы не "пролезем" никуда. Поэтому и решила разместить сюда. Если Вас это задело, простите.
Спасибо за пожелание.
Процесс пошёл...
Уважаемый "выпить". Еще раз благодарю за "удачу в продаже"!!!
Мой прекрасный Крокодил за 23 часа нашел новые руки!!!
Дмитрий стал счастливым обладателем этого произведения американского автопрома (за сумму которая всех устроила).
Вам желаю быть добрее к людям. Поверьте, жизнь - бумеранг!

Всем кто читает, любви и счастья!

Удачи!!!
Не здоид благодарнозд