Аренда Boss 302

Привет,ищу маслкар,форд мустанг босс 302,в аренду на пару дней для фотосессии и просто покататься,подскажите куда можно обраться
гы раритетку захотел))) вряд ли. кто им владеет им это не нужно.
проще и дешевле будет в америку слетать
Ну для выпендрежа и фото сессии лучше что нибудь более по спортивнее взять.) Я год назад здесь Ламбордж Галардо брал.))) Вот это был фурор, правда машина зверь чуть не улетел в кювет, так что аккуратно. А так мустанг у них есть вроде. Ну посмотри, я думаю найдешь.
все к этому шло - ребятки продвижением занялись, только зря стараетесь : конференция абсолютно мертва лет 10
Здарова, тоже интересно, с июня месяца хочу взять себе заднеприводную красотку и ищу сервисы где можно потестить такого рода машины. Народ ОТПИШИТЕСЬ.
только это - пони кар...
форд гт пони кар
Re: ааа! только ничего что он "компакт класс" и мотор там все-таки смолл-блок?
Re:типично - чарджер,импал... а у форда - гэлекси... ну сравните их рядом - поймете разницу!
у меня - меркури кугуар - редкий соплатформенник мустанга-тандерберда...мне и в голову не приходит его обозвать "масклкаром" :-)....кстати - "302" у кугуара тоже был, редкость неимоверная!!!
Привет, а ты именно данную модель авто ищешь или другие рассматриваешь для аренды?