А что там красные, на пустырнике экономят?

• igr(083)
  • 10.11.2018, 22:07
  • Просмотров: 163
Себ уже людей давит, весы ломает, ручками машет.
Ему не сказали, что чемпионат закончился?
))
Обсуждение закрыто модератором
Не надо подставлять ноги под машину Вроде Алези как-то стукнул комиссара в точно такой ситуации. Там точно был любитель, какой-то толстый негр. Думаю, и сейчас попался придурок, ошалевший от минуты славы. А по поводу самой остановки Сэб прав. Этой манипуляцией можно просто убрать человека в конец таблицы, в нужный момент притормозив на весах. Кто считает, что в ГСЧ нельзя внести корректировки, сильно наивен.
Интересно, а в секундомер, отмеряющий тысячные доли секунды можно внести корректировки?
Легко. Чем больше после запятой, тем легче.
Да я в этом не сомневаюсь. Вопрос, будет ли хронометрист подкручивать секунды Себа в угоду негру, или все же измерения одинаковы для всех.
Это частная контора. Делают, что хотят. А уж дело зрителей - тратить время на показушное представление, где из Хэмильтона делают кукольную икону, а любого, кто проявляет человеческие качества, сразу объявляют виновным во всём. Кими вчера намекнул, что Льюис дважды чуть не угробил коллег, но никто его не наказал. Видимо, руководство чемпионата не против заработать на смертельной аварии. Значит ждём трупы.
Организаторы пусть делают, что хотят. Вопрос был другой.
Можно ли верить рекордам Болта или сразу забить на них этот самый болт.
Кто там официальный хронометрист и пойдет ли он такую подтасовку результатов?
Это другая ситуация. Там слишком много свидетелей Да и сам спорт завязан на химии. Что там вообще можно смотреть-не понятно. Я и не смотрю.
А я про Формулу Что, Ролекс пойдет на мухлеж с долями секунды неизвестно ради чего?
А точнее ради негра?
Болт не выступает в Ф1. Вопрос был про него.
Не надо воспринимать все дословно ;) Вопрос был про секундомер

https://forum.auto.ru/formula/364242/
А как воспринимать технический вопрос без конкретики Одно дело - бег по стадиону, другое - транспондер на формуле. Разные ответы и разные обоснования.
Уже даже не на химии, а на биологии. Там на уровне генной инжинирии работают. Парень выходцев из СССР, наш дальний родственник, бегает в Британии спринт. Одногодка моей дочери. 17 лет. Ну она с ним часто в Скайпе общается. Лучше не спрашивать что и куда ему вкалывают.... Там ппц. Я спросил, он и сам толком не знает. Одни уколы, взятия крови по 200 мл. Переливания.... Борьба на тысячные секунды. И это бег....
Re: Мой одноклассник тренирует олимпийскую сборную гонконга по аккробатике.
Вот там жесть так жесть.
Роботы блин. Био-роботы.
Конечно, если захотеть
Ну как бы реально не в тот момент зазвали Если бы дождь усилился то Себ не вышел бы в следующий сегмент. У некоторых стюартов реально мозгов ноль.
Если бы Себ одел сразу софт и поехал показывать время, его бы никто не завал перед этим.
А он одел сс, времени не показал и поехал переобуваться. В этом стюарты виноваты? Это им нужно было следить за результатами Себа, а не команде?
Это как бы дело команды когда и что обувать и выезжа А со стороны стюардов это выглядело как попытка повлиять на результат! Не было бы дождя и вопросов не было, а так всё выглядит криво.
Так кого должен волновать результат гонщика Команду или стюартов?
Это стюарты должны были учесть, что может пойти дождь, а не команда?
А может его уже просто списали? Все, включая ФИА.
Кто ты такой, чего дергаешься?
И ведь стюарды просто делали свою работу.
А Себ напомнил Максика, сбившего вывеску #2 после каналы.
+1 да еще и стояли и не шевелились даже как будто спецом хотели квалу Себу испортить
Они видать офигели от истерики Себа. Не часто такое на взвешивании увидишь, вот и впали в ступор.
Мне показалось что они в ступоре были изначально
на фоне игнора подвигов Люси выглядит совсем прекрасно :))
это я о поведении маршалов и фиа