В этом весь Максик ))

• Rain_Man_B4
  • 11.11.2018, 23:48
  • Просмотров: 308
Вопрос: ... многие считают, что вы зашли слишком далеко?
Макс Ферстаппен: Мне всё равно

Вопрос: Но вы жалеете о чём-либо?
Макс Ферстаппен: Нет

Вопрос: Вы ожидаете какое-либо наказание за своё поведение?
Макс Ферстаппен: Нет
Обсуждение закрыто модератором
он может хотел на весах постоять?...... а надо вообще то как Пике который отец...
Рискованно так Окон тоже может разозлится и нахлабучить.
Поэтому надо все быстро делать, подбежал сзади, обозвал, пару раз толкнул на камеру и бежать пока опомнится не успел )
у Окона лицо такое-епс толкается он, а мне что делать))))?
Офигел от неожиданности потом в конце видно что стал уже в себя приходить и Макс сразу свалил.
Не знаю, у меня такое ощущение что Макс изначально на публику играл. Во-первых после инцидента уже час прошел, по любому должен был уже перегореть, для откровенной драки поздновато уже было.
Во-вторых по радио команду предупредил что пойдет сейчас Окона ловить, мол держите меня трое )
Но что характерно от команды никто не прибежал чтоб держать его. )

Вспомни теперь когда Шумахер к Кулхарду после СПА-98 ходил, он там явно еще на эмоциях был и никого не предупреждал заранее именно что б не вмешивались, так какая толпа красных тогда высыпала Доминикале и Тод сразу прилетели ... видно было что намерения были серьезные боялись что дров наломает.
А тут не РБР не пришли не ФорсИндия на постановку со стороны Макса )
Да ну какие сейчас драки у этих компьютерных зарлотов? =))
Я недавно в кафе кушал мирно и какой то "дровосек рыжий в носочках беленьких" задел локоть, что я всю пасту рассыпал. И не оборачиваясь какую то наглость бахнул мне в след. А когда ему в печень прилетело, извинялись всей компанией дровосеков в шортиках. Купила вина бутылку и десерт дочери =)
И при этом я рта не раскрыл, ну почти.
Они же не реальные пацаны, а айфоновые. Реальный кипишь - и бежать впереди всех будут.
Это ты про этих с модельными бородками Стрижками и штанишками в обтяжку? Они исче в тренажорку ходят. Типа мышцу качают. А так .... да и хрен с ними.
Ладно в обтяжку.... У меня тоже в обтяжку почти все, но по другой причине, ноги слишком здоровые. Так у этих ещё штаны на 15см короче нормальных. Хз, почему так. Дочь спрашивал - сказала можно так. Хотя... Люся, тоже в зелёных своих вроде, укороченных фоткался =)))
Тоже не могу понять смысл коротких штанов.... Он видимо есть-но сокрыт для меня. А Льюис-он Бренд. Ему можно и нужно.
Когда уссыкаются, то меньше в ботинки попадает
тьфу https://aftershock.news/sites/default/files/u21298/teasers/44_13.jpg
Ты наверное Мишу никогда не видел? ))
Не видел. Но Миша спортом занимается а не ээээээ дань моде отдает....
Вот вот. Его не напугаешь накаченной мышцой )
Меня тоже)
Братка =))
Но я мирный человек))))))старый уже...
Меня просто раздражает их восприятие окружающего мира. Как в игре компьютерной живут. А как только тупиковая ситуация ищут подсказку в Гугле. Но там она не всегда есть. Реальной жизнью не живут, мерзавцы. Иногда надо их в реальность возвращать. Я и дочь порой так встряхиваю. Иначе ппц.
Формула 1 такой именно для них становится. Совмещение реальности и симулятора.
Согласен на все 100%
А про реальную жизнь-иногда просто думаешь Елки палки-а вот если вас завтра отключат от интернета-на пару дней-так вы же с ума сойдете все.....
я про этих с ухоженными бородками которые)
У соседа по даче, сын 14 лет, забыл телефон в Москве. Уехал на выходные без мобилки. Это ппц. От истерики до депрессии за 2 дня =)
Жесть. У меня дочери 13, тоже любит уткнутся в смартфон или ноут иногда. Но может просто взять карандаши блокнот большой сидеть и рисовать)))))без всяких этих гаджетов.
Дровосек, который хочет нравиться другим дровосекам?)
Ну да. Из этих. Мне ещё нравится - я в институт на днях заехал. РАНХиГС так там каждый третий дровосек =)
А бороды им сбрей - пацаны до 25лет. Дети, блин.
Тебе повезло, что стулом не прилетело ))) А то сел понимаешь, локти расставил.
))
Я всегда готов =))
Рождённый в70х годах прошлого века уже ничего, кроме цен в аптеках не пугается =)))
А если доллар 6 рублей станет-испугаешся)?
думаешь деноминация будет и с рубля нуль отрежут ? так уже поздно он 70 почти
Я собственно к чему Остерегайся Коко и Мама ))
Наши футболеры ещё белее безбашенны, чем Максик. А их в каждой команде более чем 40 пар ног.
))
Дзюба то добрый...
=))))
Сообщение от Rain_Man_B4, 12 ноября, 12:36
Не знаю, у меня такое ощущение что Макс изначально на публику играл. Во-первых после инцидента уже час прошел, по любому должен был уже перегореть,
Папа перегореть не дал, наверняка ещё и подзуживал.
Думаешь его допускают к тим-радио? очень и очень сомневаюсь....
Ну если только до гонки еще научил "типа хочешь быть чемпионом надо что б тебя боялись, боятся значит уважают, если кто тебя обидит на трассе подойди и дай в морду, не оставляй обиды без наказания". Это конечно фантазия, но кмк папо на такие советы способен )))
А при чём тут радио? Речь-то о "часе после гонки", папа вполне мог за это время ему устроить что-то вроде "соберись, тряпка, пойди и дай ему в рожу".
Я так понял час был после инцидента, после гонки было 5 минут на взвешивания где Макс мачо из себя корчил, в закрытой зоне, куда пап не пускают )
Да- Шумахера тогда именно держите меня трое было) уже в боксах у Маках-и Култхарда тоже закрывали во избежании драки
а тут-пришел сказал толкнул еще раз толкнул - взвесился-опять толкнул
когда понял что может получить-сразу под свист убежал
папо чтоли посоветовал?
Ну и конечно слова дохтура - типа пилот из программы мерседеса выносит Макса-смешно
Хэм правильно намекнул-думай башкой когда лидируешь
когда-нибудь это должно было произойти он просто обязан был встретиться с таким же упорным челом, которому терять в принципе нечего

на публику он может говорить все что угодно, главное сделает ли он выводы, поглядим.
Я ответ знаю на публику он может говорить все что угодно, главное сделает ли он выводы, поглядим.
+++ не сделает, пока не вышвырнуть самого как котенка когда из-за своих действий титул сольет для доктора )
если быки поедут-то может и с Хэмом встретится)
Он и сам раздавлен. Обычный псих.
В 90-е морды прям на трассе друг другу били ;)
Кто поумнее, вроде Кулхарда, шлемы не снимали
Ну норм, че) Все задатки чемпиона присутствуют
Кроме обязательной уравновешенности и... ума
https://www.facebook.com/568665409957112/posts/1205036369653343/
Макс прямо петушек бойцовый А вообще он молодец, быстро ориентируется, когда Окон стал выходить из себя сделал ноги по-быстрому ))
петушек...точка
первый коммент "старая добрая ф1 вернулась" кмк Максик станет только более популярен.
https://www.skysports.com/f1/news/12527/11542890/livid-verstappen-and-ocon-clash