Чарли Уайтинг: Окон действовал неприемлемо. И тут же

• локуs
  • 12.11.2018, 22:27
  • Просмотров: 258
про Хэма и Сироткина : Я считаю, что это лишь неудачное стечение обстоятельств.
Мне сразу было понятно, что случилось.
В этой ситуации никто не сделал ничего плохого.
Я спросил у стюардов, хотят ли они расследовать этот инцидент, но они не собирались этого делать.
Да, всё могло закончиться серьёзной аварией, но стюарды тоже бы пришли к выводу, что это лишь стечение обстоятельств»
Это вообще один человек говорит?
Обсуждение закрыто модератором
да все норм ведь "злого умысла" в маневре Хэма не было
а у Окона был
а в чем злой умысел Окона состоял?
злой умысел в кавычках он знал на что шел, когда будучи круговым решился на обгон.
Льюис же просто лоханулся
Я бы только немного исправил твою фразу ) > он знал на что шел, когда будучи круговым решился на обгон
Макса. Хотя может именно по этому и решился )
интересно, у них тёрки в младших сериях были?
скорее не умысел, а отсутствие мозга
Мозгов там небыло у укурка. Люся губошлепу это почти открытым текстов сказал.
Пока у дарования подростковые комплексы и детские психологические травмы не пройдут, он так и будет крашить всех подряд.
Ни разу не видел в его исполнении красивую борьбу колесо в колесо, либо выдавливает соперника за пределы, либо бъет в борт.
да ладно, даже в этой гонке на старте борьбы было попой жуй, без выдавливаний и ко, колесо в колесо. По поводу Окона хз, в любом случае его как кругового обгоняли - по правилам должен был прикинуться ветошью и не отсвечивать.
Только есть нюанс в любом случае его как кругового обгоняли
+++ это не его обгоняли, а он обгонял ... да он отставал на круг, но был на свежей резине, а то что у того кого он обгонял обе извилины замыкают когда только кто пытается его обогнать это уже не Окона проблема.
Честно говоря, вообще не понимаю, за что на Окона все набросились... Точнее понимаю, но удивлен. Считаю, что если бы боролись чисто за позицию, наказали бы Макса (скорее не наказали бы, но все бы понимали что виноват он). А наказывать Окона за то что "Индийская сила" не может уехать от Быков как от стоячих...
Кстати, и Петров то же самое говорит: тынц
Везде Большой Брат следит... только написал предыдущий пост, Яндекс услужливо комментарий Петрова предоставил! ))
Вот вот,... и мне тоже не понятно я уже ниже писал, если бы это борьба за позицию, то обоюдка имхо.
Окона оштрафовали только за то что это был лидер гонки и ему нужно было бы быть осмотрительней будучи круговым. Чарлик кмк этим показал что при любом столкновении кругового и лидера ответственность кругового значительно выше.
А когда выбивают претендента и валят сам Чемпионат ?
Круговой?
А нет разницы, когда нет математических шансов
Разница в том "выбивают претендента" и "претендент как баран летит в новые ворота", вместо спокойного удержания 1 (Первого, Карл) места...

Кстати, Сафнауэр хорошо заметил:
А сколько титулов у Ферстаппена?
Претендент на Титул. Это не о Максе, а о его жертве.
Тогда все-равно "бить по рыжей хитрой морде"... имеется ввиду Макс виноват. В том вся и проблема, что оценка производится исходя из того кто за какую позицию борется (у кого машина лучше/бюджет больше). И я бы даже и с такой трактовкой согласился, если бы где-нибудь в Монако обгонять пытался. А тут крался по бровочке, места много, никому не мешал... Зачем так прямолинейно в него лететь было???
Хорошее интервью. Лаконичное.
Но смысла не меняет. Макс не был медленнее Окона и он лидер гонки. Так что пропускать его все равно бы пришлось, сейчас или чуть позже.
Но по делу Сафнауер прав: Макс мог бы действовать умнее. И обойти Окона чуть позже. Парень глуповат - факт.
+1 Бистрый, но глюпый ) все ждут что он поменяется в будущем.
Ну не знаю, Гро вон уже лет десять "меняется"...
А Грожан не глупый пилот. Он иногда самоуверенный излишне, в нем это с младших серий осталось. Впитал. Но едет и обгоняет он хорошо. С тактикой не лажает. Прессингует очень умело и цепко.
Вообще, пилоты того выпуска младших серий онечтюь толковые были. ДиРеста, Буэми, Петров, Росберг, Грожан, Хюльк, как-то ехали они и не по новому симуляторному и не по старой школе. Золотая середина.
Не спорю, но все-равно иногда "вспоминает молодость" Хотя, я иногда смотрю повтор и мне кажется что вина неочевидна. Если бы карма не мешала, некоторые его маневры оценивали бы по-другому...
нет таких правил....

красивая борьба была но без этого неадеквата.
ферстапен действует как быдло, и гордится этим, имхо ничем хорошим для него это не закончится.
Ферстаппен: Окон повёл себя как Ферстаппен! :) (с)
вот +1 оба соверешенно одинаковые олени =)
Хорошо хоть кто то Максу показал что такое неадекват чтоб он мог на себя со стороны посмотреть, может когда гамно у него уляжется задумается. Понимаю что шанс небольшой, но хоть что то ...
Человек занимает должность четверть века Идёт бабло. С новыми хозяевами он принял правила игры. Они и раньше не были последовательны и до конца честны, а сейчас из цирка с понятиями сделали междусобойчик с переориентацией на дебилов.
так он ещё с Малазии бредит или даже того раньше
Деменция, Альцгеймер?