Но теперь снова Квят наш =) откровенно говоря

• Gгoom
  • 22.11.2018, 15:14
  • Просмотров: 192
Даня мне кажется интереснее, не в смысле, что Сироткин плох, а в смысле, что он скучен, а Даня нет, Даня это такой Ферстаппен, но без папу и поддержки, а так тоже отжигатель и не скучный =)
Обсуждение закрыто модератором
как легко подхватывают стереотипы.
была одна провальная гонка с двумя ошибками - Сочи.
Таких косяков у любого молодого пилота найдется, я уж молчу про таких звезд, как Ферстаппен и Грожан.
А то, что было в Китае, когда он на старте опередил Феттеля, так там не было контакта и обгон был агрессивный, но чистый.
Но так как во всех этих случаях пострадал именно Феттель, то шума подняли до небес.
Теперь прицепилось "Торпеда" и представляют его будто он главный крашер в Ф1.
Плюсану Хотя это очень непривычно после твоих постов )
Но Даня оч хорошо Себу засадил)))))от души!)
Себу много кто засаживал И визжит Себ постоянно, просто тогда совпало, пара неудачных гонок Квята, визги Себа и огромное желание Марко освободить место в РБР для Дарования.
не совсем так... надо быть откровенным - Даня очень плохо ехал те викенды, просто раздавлен был
у всех бывают тяжелые дни
в "те викенды" Ну разве у других не бывает "тех викендов"?
Взять Фетеля даже, про Гро, Макса, Сайку. Магнусена я вообще молчу
бывают
просто так откровенно там не сливают - контракты не позволяют и наглость
Да ладно Макс и Рома. Тут звезданутые титул второй год подряд в унитаз спускают.
))
И у Квята и Сироткина в Ф1 есть нехорошая традиция: в квалификации партнера опережать, а в гонке ему же сливать. Что это: Показалось/Скорость есть только на одном круге/Неумение работать с шинами/Стратегия отстой/Другое?
Да уж ... был бы у него папа Йос И поддержка от пивной компании Балтика Газпром, тоже бы сейчас в ТОП команде лошил и Себа выносил бы периодически =)
неа. голландцы за Максом ездят,а у русских бабла нет и вообще нет автоспорта и культуры соответствующей
Это конечно феномен, как голландцы болеют за Макса.
В Англии, к примеру, и деньги есть и культура автоспорта без сомнений, а такого безумия нет и близко. Хотя, казалось бы, свой мальчик уже 5 лет даёт поводы.
ну свой он очень условно. посмотрим на Тиктума, там похоже в чемпионскими замашками все в порядке - обогнал 10 машин по пейскаром и вышиб обидчика :)))
Мда....Макс должен задуматься
А он умеет? Он же безбашенный
Тиктум на формировочном круге его догонит и вынесет) Тогда Макс поймет что есть еще безумнее
Это вброс )))))
это оценочное суждение. Я за Сироткина болел могзами а за Даню сердцем =)
Ну и в Дане подкупает, что он едитсвенный без финансовых вливаний попал в ф1.
Я вот, если совсем честно, так как за Виталика, больше не за кого из наших не болел. Квят молодец и позитивные эмоции давал в РБ. Но ошибки ппц, просто жесть. Не знаю, что с ним случилось. Надеюсь, сейчас все хорошо будет. Сироткин тоже нравился. Он молодец. Дух бойца и холодная голова при нем.
"Ну как не порадеть родному человечку!"
Наверное потому что он просто первым был шансов далеко пробиться у него изначально не было.
Хорошо хоть так
Нуууу, Виталик первенцем был, ничего удивительного. Остальных уже по нему оценивали.
и не выглядят они лучше, может профессиональнее - да.
но Виталик зажигал круто иногда
Алонсе титул отруби =)) а старт на "лимонке" в Мельбурне - шедевр!
А как на Сепанге прыгнул))))?
Этот? )) http://lh6.ggpht.com/_yd5WhFjnB4w/TaL7fVsq8xI/AAAAAAAAExk/dIBTsH-nOh8/s0/petrov_lotus_renault_fly_mal11.jpg
=)))))
Он самый))))))сразу видно что начинал в кузовах)