Угадайка

• Mишоk
  • 4 апреля, 16:16
  • Просмотров: 59
ГП? год? пилоты?

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/92079682_1326880417700023_4144216246012870656_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=825194&_nc_eui2=AeHOwSj4ToKhkTwn650UPKDJO6S1Z8wCIRU7pLVnzAIhFXKsFpvQ8ndEVib8xzPGgI2xq10ml_OjgogoEO9aOJnY&_nc_ohc=n60PlF9OTcUAX-OtuIF&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=b21e1a7f2487412aa443bdde0704e650&oe=5EAE8B38
Незабвенный старт ГП канады98.
Френцен, Вурц, Алези.
угу
там кажется и на втором старте был замес неплохой.
на фото:
Александр Вурц (Benetton) и Жан Алези (Sauber), Гран При Канады, Монреаль, 1998 год.

Седьмой этап сезона. Пилот McLaren Дэвид Култхард стартовал с поул-позиции, восьмой в карьере, но вынужден был сойти на 18-м круге из-за проблем в двигателе.

Гонка была остановлена в конце первого круга из-за массового столкновения в первом повороте Александра Вурц, Жана Алези и Ярно Трулли. Рестарт был дан на полную дистанцию гонки. Александр Вурц продолжил гонку после рестарта на запасном болиде и привел свой Benetton на четвертую позицию на финише.

Михаэль Шумахер был наказан штрафом Stop&Go за то, что на выезде с пит-лейн спровоцировал разворот Хайнца-Харальда Френтцена, который не смог продолжить гонку после инцидента. Впрочем, штраф не помешает Михаэлю выиграть гонку, 29-ю в карьере тогда еще двукратного чемпиона Формулы-1
Френтцен тогда благородно отправил машину в разворот вместо того, чтобы защитить свою траекторию.
Потрясающая удача для Шума.
А сколько звезд было на шлеме Майкла? ;-)
а про это давайте угадайку новую сделаю
Ну я считаю, что мне хотя бы 0,5 балла можно начислить :)
0,5 начислить можно! Можно даже больше, Причем по 2м основаниям как минимум: выходной и карантин, всё таки дезинфекция! ;)))
согласен
98-й канада. Первый старт. Вурц чудит.
+
Не уверен, но Вурц летит, "в нем" Диниц на Заубере. Канада, год.... блин 98 наверное, Вильямс уже красный.
Нет, вру, Диниц перешел в заубер в 99, значит либо Алези, либо вроде Херберт. Кто из них не знаю
Близко очень
На первом старте грохнули Херберта, на 2-м Алези. Херберт вроде выехал на запасной, но потом сломался. Год определить просто. Три канавки. Френцен влетел в Шумахера. В общем, из этих никто не доехал, но можно проверить в интернет.
как никто? Шуми выиграл!
На фото только Ирвайн. Может колесо и от Шуми.