Платная парковка наползает на вжимающихся во дворы и закоулк

• BioMax
  • 01.12.2016, 15:57
  • Просмотров: 167
и автовладельцев. не успеют рассосаться и разместиться на бесплатных местах как, НА, настигло, опять переползать.
не пойму одного -раз уж решили выдоить нас то и сделали бы везде сразу чего юлить с желанием электората, думаю тупо не могут обеспечить сразу всю эту вакханалию колхозниками которые будут отрывать бумажки, и обслуживать этот цирк. и как только новая партия пеонов готова тут же их трудоустраивают на новые улицы.

навеяно списком улиц 26 декабря, большая часть это места куда спрятались местные от введеных уже платников
Обсуждение закрыто модератором
дык по три тыщи не всех выдоили)
Ну теперь всем стало понятно? На этих улицах НЕТ пробок.
На этих улицах НЕТ дефицита мест.
Эти улицы находятся НЕ в центре.

Очевидные факты.

Т.е. все то, что Вам говорили раньше было враньё.
Платные парковки служат для двух целей:
1. Заработать деньги
2. Сделать автомобильное передвижение роскошью и загнать людей в ОТ.

Это очевидно.

Кто-то еще не согласен с этим?
При каждом снегопаде нам рекомендуют пересесть на ОТ. А вот недавно объявили начало эпидемии гриппа. А ведь он передаётся воздушно-капельным путём. Не стоит ли рекомендовать людям воздержаться от поездок на ОТ?
Только теперь?? )))
Это вы при СССР не жили, знали бы, что государство врет всегда.
Причем старается соврать любое.
Некоторым не дает разделение и сменяемость сами знаете чего.
Я еще не про доктора Хауса не сказал)))))
А чем же платить зарплату бестолковым сотрудникам ЦОДД и АМПП. Как были пробки так и остались. Как не хватало парковочных мест -так и не хватает. А где денег взять для зарплаты бездельникам -только у автомобилистов.
Осталось привести доказательства того.... ...какой ты лично офигительный работник. Ну, чтобы появилось право людей, которых ты не знаешь ниразу, бездельниками называть. Хотя, даже это такого права не даст. Но ты попробуй - полезно для дальнейшего продвижения себя, любимого. Напиши и сотри потом, если стыдно покажется общественности показывать.
2-й тезис всегда и декларировался, а 1-й является средством достижения цели 2-го.

То есть при нехватке мест в городе владение авто должно стоить дорого. Заработанные при этом средства расходуются на администрирование и другие городские нужды
Re: А есть хотя бы примерные цифры сколько денег город получает от ПП? Где почитать?
конечно есть, в интернете почитай там существуют поисковые системы: yandex.ru, google.ru, rambler.ru

набери в поисковой строке "средства от платных парковок"
Re: Спасибо КЭП! Я то думал ты по существу чего знаешь, а не в теории.
не помню, чтобы я тебе что-либо обещал, займись самообразованием
Re: Мне нет. Ты всего лишь публично заявил Заработанные при этом средства расходуются на администрирование и другие городские нужды Вот и подумалось, что ты в теме и знаешь где дровишки.

Ну нет так нет. )
ну примерно так и думай
Мелко мыслишь! Пока проект не окупился.

Воровать ведь надо не только с доходов, но и с расходов!
Re: Ну я примерно так и думал.
да уже Ликсутов говорил что прибыли не приносит парковка платная
видимо обслуживают хендаи и крокодилы у ОД Бентли а зарплаты пеших инспекторов равны з\п депутату Госдумы)
15.12.2016 в 19:00 на Пушкинской В четверг, 15 декабря 2016 года, в 19:00 в Москве на Пушкинской площади состоится большой митинг против платных парковок. Мероприятие пройдёт в форме встречи с депутатами от КПРФ.

http://red.msk.ru/moskvichi-vnov-vyjdut-na-pushkinskuyu-protestovat-protiv-platnyx-parkovok/

Думаю народу поболе будет, чем в 2015-м.
Хотя сами виноваты... Что раньше молчали.
Хорошее дело.
Больше? Это 100? :)
Гаражик еще не снесли? :-)
Ничего не исключаю В принципе именно по этой причине принципиально только снимаю гараж. Но пока я думаю, что это очень маловероятно. Слишком большая инфраструктура. Это не ГСК из стальных листов...
расскажите это владельцам снесенных гаражных полей в Кузьминках и вдоль проекта века МЦК
что за гаражные поля?
кварталы с гаражами всяческими, подобные полю на Вернадского, и Винницкой
Ну, если я правильно понял, то такие места как раз в первую очередь сносить надо.

Про свой я же иначе говорил: это капитальное многоэтажное строение с отоплением, электричеством и социальным объектом на крыше. Так что пока считаю риски не велики
машиноместо и гараж разные вещи в принципе. но власти уже набили руку на признании любого объекта самостроем с последующим добровольным сносом
так шо коготок уже увяз , вопрос только времени
Я не сторонник подхода "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь".

То что пока делается меня устраивает и я с этим согласен. Что будет дальше посмотрим
Когда речь идет о своих серебрениках, то можно и под знамена КПРФ? Одобрям-с!
Совок - неистребим.
Вообще делать выбор из своих индивидуальных интересов это как раз цивилизованный выбор.
А совок это как раз прикрытие мифическим общественным интересом, который, почему-то, у нас всегда совпадает с воровскими интересами чинуш.
https://forum.auto.ru/gai/1954409/ https://forum.auto.ru/gai/1954409/
Это тот самый очень! редкий случай, когда обыкновенное головотяпство, непрофессионализм и банальное отсутствие опыта приводят к тому, что человека без вины делают виноватым.
Не вижу ничего страшного, ибо таких косяков не так много. Ты каждый день нарушаешь ПДД десятки раз, СОЗНАТЕЛЬНО и цинично.
А такие показательные случаи встречаешь даже не каждый месяц, да и то из чужого опыта.
Ничего, Роня, доберется платная парковка и до твоего Гольяново, вот тогда и споешь про борьбу с пробками...
Да она уже есть в Гольяново ,около метро Щёлковская по всей считай Уральской улице.
Это не тоже самое. У метро - пусть. Зачем на улицах, где нет ни трафика, ни пробок - вот в чем вопрос.
А почему таким гадливым тоном?
Я не сторонник двойных стандартов и никогда не требую от других больше чем от себя
Да-да, только у меня под окнами платная парковка будет с 26-го, а у тебя - нет.
В этом случае не трудно не иметь двойных стандартов.
Вот, если бы ситуация была наоборот - было бы интересно, а так - нет.
Я не понял, что мне делать с этими известиями? Поменяться с тобой квартирами?
Я не радуюсь за себя и не злорадствую за тебя. Я осознаЮ необходимость решать вопрос организации движения и нахождения авто в городе. Один из системных подходов к решению этого вопроса - ПП. Для меня это данность.
Вот ровно про это я и говорю - очень интересно, что ты будешь осознавать, когда эта данность станет данностью для тебя. А пока - это данность для других. Сам-то ты платно не паркуешься каждый день.
не понял - если ты там живешь, то бесплатно с 20-00 днем - 250 руб в месяц. Если ты там не живешь, то извини, твои проблему не совпадают с интересами местных жителей
А ты платно паркуешься каждый день?
Ронь, а в 80 году ты был за светлое будущее и коммунизм или за фарцовщиков и свободно мыслящих? :)))
Я не был за светлое будущее и не был за фарцовщиков.
А вот на свободно-мыслящих начинал посматривать с интересом.
ищите свои улицы((( http://transport.mos.ru/#!/page/parking/rasshireniye
ссылка из ДиД
Особенно список платников у станций МЦК впечатлил Большей частью улицы с почти нулевым трафиком. Заранее застолбили?
перехватывающие парковки, едреныть :-)
Какое интересное пользование запятой!
Не задолбали еще нытики? Только один утихомирился...
Не вижу поводов для вмешательства.
Да, тема - так себе.
Да, попытка чтения текста с таким количеством ошибок может вызвать отторжение.
Но тематике конференции (ИМХО) формально не противоречит.
Для многих посетителей конференции - тема достаточно болезненна.

Так что вариант только один: не читать и/или не участвовать в обсуждении того, что не нравится.
На самом деле противно читать не только по... ...причине ошибок. Надоело уже это бесконечное, не имеющее смысла, нытье. А также выступления в таком стиле от имени неограниченного круга лиц. Вот от моего лица так - не надо.