про встречку, с одного форума

• Red Sox
  • 7 января, 23:13
  • Просмотров: 335
при повороте задел колесом сплошную ,ну и.понятно что за поворотом стояли полосатые , у них на перекрестке камера ,сидят в машине видео смотрят ,ну короче 4рубля ,хоть 500 на бензин оставили

Развод?
Обсуждение закрыто модератором
Конечно развод!
Дорого Уже в этом году, рядом с границей МО и ЯО тоже у знакомого наезд на разметку по завершении обгона. Аж шесть штук на двух машинах побомбить вылезли. При том что везде пишут про какое-то их сокращение.

Ну, обнюхивали конечно с невозможным старанием.
А в итоге - два рубля, и еще с прошедшим НГ поздравили.
Чудны дела твои, Господи! > Уже в этом году, рядом с границей МО и ЯО тоже у знакомого наезд на разметку по завершении обгона.

> А в итоге - два рубля, и еще с прошедшим НГ поздравили.

Два рубля (т.е. одна двухрублёвая монета, или же по сегодняшнему курсу ЦБ РФ, $0.0347) - это почти даром. :)
Берут с дебилов, что могут.
Скажи, а в чем смысл?
В том, что я все чаще слышу ... ... это безграмотное лапотное "четыре рубля" вместо "четыре тысячи рублей" (или просто "четыре тысячи").

Я, конечно, понимаю, что каждый сходит с ума по-своему, но этот сленг гопоты "с раёна" явно режет слух.

Так что если кто-то мне называет цену в "2 рубля" вместо двух тысяч, я честно достаю из кармана двухрублёвую монету и забираю товар. :)
Почему-то у меня этот сленг совершенно не вызывает ассоциаций с роёном...

А сленг он и есть сленг. Без него сейчас никак.
И отдают?
4 рубля не дорого. видимо мелочи у пацанов не было
Да, 4 рубля - это совсем мелочь - даже меньше, .... ... чем одна поездка в трамвае :)
Re: не только колесом Но и зеркалом, бампером.... При сдаче экзамена по вождению этого достаточно для новой попытки
Конечно, развод... По постановлению 2,5 заплатил бы.
+1
Любят они разводить незнаек :))
Да ладно... 4 рубля заплатил, 500 на бензин оставили - и он еще недоволен. По постановлению вообще 2500 заплатил бы.
А если попытаться за 12.16.2 потягаться тогда вообще можно было бы за 500 р. свой грех искупить.
ну если гиббоны с камерой стоят, врятли имхо
Почему? Поворот был? Был!
Нет. Полшишечки тоже засчитывается.