Прошел ТО - заняло 15 мин

• NоlZz©
  • 10 октября, 13:24
  • Просмотров: 536
никакого ажиотажа не наблюдал
приехал - дождался как закончат другой машиной
проверяли с фанатизмом - но придраться ни к чему так и не смогли

ул. Каховка, 20, стр. 1, "Профиль"
А с фанатизмом, это в чем выражалось?
Проверяли все что ток можно согласно их мануалу (как я понял - не ко всем это относится - тк у бабы на гольфе не работал задний дворник и омыватель - они закрыли на это глаза)

единственное - я не позволил проверять ручник на барабанах - ибо ножник - и можно сломать - поставил авту под уклоном (там есть небольшой) и нажал ножник

единственное - ща хотел проверить дк в онлайне - не проверяется или я чтот делаю не так

копию дк дали понятное дело
Как мне сказал проверяющий на ТО.. Вот я закрою на это глаза, ты выедешь за ворота и на перекрестке тебя остановит гаишник.. Он спросит - а почему у тебя круиз под капотом нештатный - ты скажешь - только что поставил, он спросит почему у тебя подтёки масла на пыльнике - ты скажешь что только что наехал на маслянную лужу.. НО вот что ты скажешь когда он укажет тебя на лысые покрышки и секущую выхлопную - я даже не представляю.. А значит я закрою глаза на первое, но тебе даю три недели чтобы заменить покрышки и закрыть дырки в глушителе. Мне терять из-за этого 300 000 тоже неохота".

И ничего.. Купил покрышки, залепил секущий резонатор (отвалилось через пару часов после второго осмотра) и прошел через неделю..
Как говорится - Не так страшен черт, как та бутылка из которой он вылез. :-)
П.С. а глушак я потом заменил. На сервисе.. Но уже когда мне было удобно, а не с высунутым языком "лишь бы успеть по срокам" .
Как на зло - сегодня сдохла лампа в габарите Подтеки и тп под капотом не проверяют
Ток номера и их площадки и модель двигла
Да и у меня там все ровно
Про "онлайн". Как я понял там такая система, что данные не сразу в базу поступают, а после "утверждения" сотрудника гаи (типа он внимательно смотрит фотки и прочая лабуда). Но в любом случае часовая или больше задержка будет.
долбанный телепон - вставляет некоторые слова сам