Штраф от МАДИ можно оспорить, если адрес в постановл

• id34276562
  • 12 октября, 13:20
  • Просмотров: 488
ении указан неправильно, типа остановка в неположенном месте. В постановлении адрес указан номер дома 10 напротив, а на фото нарушение у дома 19 и распечатки с панорам Яндекса это подтверждают. Какие шансы оспорить на основании неправильно указанного адреса?
Заранее благодарю за советы и соображения.
В моём случае после аналогичной жалобы тупо внесли корректировку в постановление. Дальше бодаться не стал, просто послал в жопу.
Вот поэтому и надо оспаривать в суде. А так будет еще год у приставов болтаться, мелочь, но неприятно.
Болтаться не будет, я оплатил перед тем, как послать жалобу. Не знаю, сколько раз ещё должны обидеть сотрудники мади, чтобы я прям в суд и всё такое. Пока проще плюнуть.
Съездил, не поленился, 10 дней на ответ взяли
Надо в суд. Сейчас по этим вопросам в суде очередь, так что 2 месяца точно пройдёт.
Так они щас исправят. Это в суде надо делать, им лень ходить.
Точно исправили и оставили без удовлетворения
Наверно фото в автоматическом режиме сделано, как? В ручную исправят? Дык это подделка будет.
Так у дома 19 стоять можно или тоже нельзя, как у дома 10?
И если у 19 тоже нельзя, то получается просто ошибка в постановлении, которую и исправят
У дома 19 есть парковка, но не факт. что я четко на месте для парковки)
Если у дома 19 стоять можно, то отменят. Если тоже нельзя, то могут просто выписать другое постановление (если не прошло два месяца), а старое тоже отменят. По этому логично в суд идти, оно не успеет обернуться так быстро.
Должны уложится в срок давности (2 месяца). В постановлении о наложении штрафа ошибка с номером дома. Это постановление отменено, исправили ошибку, вынесли новое постановление с исправленной ошибкой. Если новое постановление вынесли после истечения срока давности, это постановление не будет иметь юридической силы. Суд отменит это новое постановление, дело прекратит.
В суд надо обжаловать сразу. Ещё учесть при подаче жалобы: чем фото сделаны? Машина-паркон, планшет пешего парковщика, смартфон "активного гражданина" с ПАК-ПМ.
Судя по фото - машина-паркон
Вполне реальные шансы.
Ну-ну. Реалист.
Есть реальные случаи таких отмен. Без ну-ну