А меня сегодня с мигалками тормозили :)))

• Ex-Major
  • 27.03.2006, 15:34
  • Просмотров: 394
Решил с утра до работы прокатиться (на крыше - ведерко, на задних окошках - плакатики с авто.ру скачанные <a href='http://www.news.auto.ru/news/4130.0.html'>http://www.news.auto.ru/news/4130.0.html</a>).
При повороте на Рублевку из авто 2-го отдела удивленные взгляды, на посту уже ждут, родимые.
- Проверка документов.
Все дал, посмотрели, вернулиЖ
- Муляж?
- Ведро.
Едем дальше...
На Крымском мосту догоняет авто 6-го отдела с мигалками: &quot;Водитель, примите вправо, остановитесь!&quot;
Отдал документы:
- Разрешение на маячок.
- Какой маячок, это ж ведро.
- Следуйте за нами, после моста остановитесь.
...
- Водительское удостоверение изымаем, составляем протокол.
- На каком основании?
- Установка спецсигналов.
- Вы же видите, это ведерко.
- Снимите, оно похоже на спецсигнал.
Пришлось объяснить незаконность требований с цитированием Закона &quot;О милиции&quot;.
- Это у себя в области можете ездить так. А здесь - снимите, Вам и плакатика хватит.
- А вот 2-му отделу на Рублевке ведерко нравится :)
- Чтоб Вам песку туда насыпали (отдавая документы)...
- Спасибо, при гололеде пригодится.
Давненько с мигалками не тормозили...
Обсуждение закрыто модератором
Класс! :-)
в чем смысл? зачем оно тебе?
Не с мигалками, а с ведром! К окулисту им надо
супер ! респект :-)
ну боян... на акции было)) надо был исчо че придумат
давай зачОтку :-)))
а если все так с ведерками детскими будут ездить по москве а если спросят почему на крыше ; проветривается после песочницы корче будет день сурка будут останавливать машины с детскими ведерками и с взрослыми
А ТЫ ПРЕДСТАВЬ РУБЛЕВКУ И ПРОБКА И ВСЕ С ВЕДЕРКАМИ КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ НОМЕРА ЭТО ДЕНЬ СУРКА
у взрослых номера обычно "правильные" :-)
Здорово ! всё простое гениально ! а если массово начать устанавливать ведерки :) это тогда точно АКЦИЯ протеста будет!!!
А что! Вот это акция будет. Не то что WC со своими ленточками...:):):)

Alex.
Не будет. Хотя бы потому, что это технически сложнее, чем примотать ленточку к антенне (сложнее как купить, так и установить). Ведро правильно можно прикрепить только к балке (багажной дуге). Иначе будет опасное крепление груза, к чему мусора будут постоянно докапываться.-))) Кстати, на дугу уже два ведра вязать имеет смысл - синее и красное.-)))
Мрачный коммент: Вообще самая лучшая АКЦИЯ - не голосовать за таких депутатов (ту же Единую Россию), придумывающих такие законы и такие ПДД... А то ездить с лентчокой, а потом кричать &quot;одобрямс&quot; или &quot;от меня всё равно не прибудет&quot; в день выборов - нелогично
а это не закон, а постановление Правительства
А какая разница? <a href='http://www.rian.ru/society/20060207/43402269.html'>http://www.rian.ru/society/20060207/43402269.html</a>
не голосовать вообще - это для неплохо. А вот проголосовать &quot;против всех&quot; - это ощутимее.

Поэтому сейчас активно продавливается законопроект, убирающий из бюллетеней кандидадата &quot;против всех&quot;.
Ни в коем разе Согласно действующему закону о выборах, голоса, поданные &quot;против всех&quot;, равномерно суммируются к голосам &quot;за&quot;, в соответствии с набранными процентами. Так что голосить &quot;против всех&quot; абсолютно бесполезно, единственный выход - делать бюллютень недействительным.
С уважением, Александр.
выше читать: - это для НИХ не плохо. А вот
и тебе с добрым утром ;))
:))) Ну до кучи надо еще сигнал с мычанием коровы. У них кря-кря, а у тебя мууууу-мууу будет.
У меня стояла подобная игрушка. Там целый зверинец из пяти голосов был
1/2 офф кстати на заметку -есть сейчас в продаже антенны всякие сделанные под мигалку
[em]Пришлось объяснить незаконность требований с цитированием Закона &quot;О милиции&quot;.[/em]
Раскройте тему, пожалуйста
Статья 5: ...
Всякое ограничение граждан в их правах и свободах милицией допустимо лишь на основаниях и в порядке, прямо предусмотренных законом.

Сотрудник милиции во всех случаях ограничения прав и свобод гражданина обязан разъяснить ему основание и повод такого ограничения, а также возникающие в связи с этим его права и обязанности.
...
Надо купить ведерко :) Спасибо
;) чтобы не сесть в лужу, когда тебе объяснят твои права и обязанности? ;))
:))
Re:А меня сегодня с мигалками тормозили :))) А разве законно указание следовать за машиной гайцев на своей машине?
Класно! Хоть 100 метров, а в сопровождении проехал:)
И ПДД мог нарушить. Ну там 12.15.3 и т.д. :)
... И частушки с матом петь! :)))
Посреди Крымского моста стоять не кузяво :) считаем, что мне указали место для остановки ;-)
:)))
а долго ведерко "не замечали"? Или оно не постоянно?
В движении постоянно. Просто на спецтрассах столичных не часто катаюсь.
Видел я ваше ведро на акции :-) (+) картинка
это ты мои не видел, вернее целых два, красное и синее, на багажнике крыши девятки, полноразмерные, литров по 10 каждое.
Отвечал, что на дачу ведра везу.
Неужто кому-то в голову пришло поинтересоваться? Это с каких пьяных глаз их можно было бы признать за спецсигналы? :-)
увы, в городе даже не тормознули ни разу только на посту и остановили, проверили доки и все.
За мной остановили машину такого-же цвета с велосипедом на багажнике крыши.
Жесть.. экономия топлива отдыхает:-)
люди диваны и комоды возят :-)
Ведёрко? Супер!:):):)
с добрым утром ;)
Не, я слышал про это... ...но как то казалось что это юмор или стёб, не думал что кто-то и правда ведёрко поставит...:):):)

Alex.
Я хотел детский горшок прикрепить, не хватило духу
Я хотел приклеить две кружки разных цветов.. А что толку будут останаваливать везде да трясти, больше времени потеряю, вот будет нечем заняться обязательно так покатаюсь.