полный ОФФ

• trand
  • 29.05.2007, 22:00
  • Просмотров: 1031
Учитесь, грешники!
Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Обсуждение закрыто модератором
пацталом =)
сильно (:
плакал ,)))))
класс :)
крысота!
отлично!
А где схема со списком повреждений?
принайтовлен, а не принайтован.. ;)
Класс! Респект Но я перед собаками не торможу (если скорость меньше 60кмч).
Успеет пробежать - хорошо. Не успеет - ей не повезло, выживет - будет думать. А если собака с хозяином, то хозяину наука - никто не отменял же в городе выгул собак только на поводках и в намордниках, а то задолбали со своими бобиками - на велике не покататься, за ребёнка страшно, гадят, что ппц, везде...
Кенгурятник во всю морду рулит! :)
А я перед детьми не торможу. Они с родителями гу лять должны. Родителям наука будет...
Отроковице по возрасту не положено управлять самодвижущейся повозкой. А с 18 лет - это уже деффка!
Косячек однако - батюшке ругаться не пристало ;) Правильнее было бы написать, - "От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика к вящему моему не удовольствию"

А в целом - зачот :)))))))))))
А где сказано, что это батюшка? ;о)))))))
Рыдаю..... 80)
от Питер-Клуба зачОт!
ЗАЧОТ!
Стиль не везде выдержан Заменит слова:
"принайтован"
"экстренное торможение"
"маневр"
"экстренного торможения"
"дистанцию"
на исконно русские, будет нормально.
Собаку жалко, а Вы смеетесь но стиль довольно нов, не отнимешь...
Собак надо водить на коротком поводке и в наморднике тогда и кусать никого не будут и под машины прыгать тоже не будут
Намордник иногда лучше надеть на хозяина.
А наш барбос, шибко самостоятельный шнауцер, под машину таки попал - на другой стороне приятеля узрел. Но за сутки отлежался и потом на команду "Машина!" враз к ноге клеился. Царство ему небесное!.
а лучше перестрелять нафиг...тогда точно не задавят.
Точно. И гадить не будут, и брехать...
Заткнуть бы Вам отверстие- и не дать гадить.
а лучше перестрелять людей % так 50. все толку нет.
Неплохо!
Последний абзац рулит. :-)))
как-то несмешно
+1. А юмор где?
Ржал, упал под стол! :-) В золотую коллекцию!
надо будет как-нибудь написать подобное :)))
от АЮ зачод :)))))
+1 :)))))
+1 )))))
Вещььььььь! Не... ЗАЧОТ! :)
ржууууууууууууууууууууууууууууу
неужили он русского языка не знает? или все на старо русском пишет???