Буду благодарен за наводки

Ищу бригаду в Химкинском р-не, которые бы взялись за постройку гаража под ключ (или можем договориться и на отдельные этапы). Размер 8х8 м. Посоветуйте по-братски))
в строй-фросте вам и фундамент зальют, и стены поставят, крышу сделают, и электрику подведут, и ворота установят. лично ручаюсь за качество работы. все официально и с гарантией, приедут по любому адресу МО
а по времени сколько строят?))
у меня был легкий проект - поставили за 5 дней
у свекра есть хорошая знакомая бригада) правда они строят они в летне-осенний период, но делают на совесть)) напишите, кину контакты))
спасибо, хотел как раз до лета успеть построить
Есть опыт строительства с 0, ребята со строительным образованием. Пишите в личку, обсудим.
Вы не подскажете, на кривом участке можно поставить такой гараж? У нас склон, консультировались, вроде кирпич и пенобетон не подходит.
о, это вам еще нормальные попались, могли бы посторить, а потом вы выгребали бы сюрпризы.
Точно. Вообще сложно, когда ты не строитель, то на всех этих тонкостях легко попасться. Кстати, этим мошенники пользуются с удовольствием, приезжают, лапши понавешают, даже договорами перед носом помашут, деньги возьмут - и в чс ваш номер кидают. Так что смотрите с подрядчиками осторожно.
потому и говорю. но вообще, насколько я знаю, можно, просто нужен специальный фундамент.
Многовитково-свайный, у нас такой, тоже строй-фрост делали. Фишка в том, что там нужно отдельно пол монтировать потом, но зато потом гараж стоит, а ты наслаждаешься. Кстати, в плане безопасности могу их посоветовать, тут люди дорожат репутацией, стремно было предоплату, конечно, давать, но по факту ребята все на совесть сделали и, главное, в сроки.
А какой нужен пол?
Вот вы с ними проконсультируйтесь, какая там у вас нагрузка планируется, сколько машин, каких. Они приеду, все замеряют нивелиром, сделают проект, просчитают. И могу точно сказать, что у ребят есть совесть, даже если вам кто-то предложит цену дешевле, вам потом косяки придется исправлять, так что лучше заплатите нормальной компании, которая уже дофига лет специализируется на качественных сендвичах.