Бочки для дачи

• Иржа
  • 25.05.2015, 23:31
  • Просмотров: 62
Подскажите пожалуйста, где можно по Ярославке приобрести большие бочки для дачи? И какова стоимость такой тары, если знаете!?
Заранее благодарю за помощь.
Обсуждение закрыто модератором
Re: железные б/у крашенные во многих строймагазинах есть.По всем направлениям.Пластиковые,тоже б/у(хорошо отмытые) гдето в замкадье покупал лет 8 назад.Можно поиском порыть.Цены кошерные.Только они от солнца за это время довольно хрупкими стали(((.
Доброго дня. Благодарю
Хрупкими - это ключевое слово..,
это вы про пластик? я правильно понимаю?
Значит нужен металл!?!
Re: да про пластик. Конечно они не рассыпаются.Но трескаются легко(((.
Тоже ищу :) ближе к Вам, наверное, вот эти http://setka-plenka.ru/catalog/plastikovye-i-metallicheskie-bochki/
Пошлите их нафих с такими ценами Два-три года назад на Пятницком шоссе брал металлические рублей по 400 - они из-под чего-то пищевого были, крашеные даже. Могу при случае посмотреть, есть ли сейчас.
да уже... )))
Кстати послеживайте за подворье-вру - у них бывают роскошные садовые орхидеи. Башмачки, дремлики, дактиллоризы. Правда, дорого. С дактиллоризами совсем смешно - их можно за бесплатно накопать.
Уже не актуально или где? :)
уже послала ))) нашла дешевле аж на тыщу, но самовывоз работает с 9-18... а доставка сожрет всю экономию...
А что их искать? На рынках за МКАД, как правило, они спокойно продаются. Я в свое время искал тоже через инет, кстати на Ярославке что-то было сильно много мест где их продают, а вот на моей Киевке не было - везти с Ярославки ломало. А зашел на рынок - стоят рядком нескольких размеров. В результате купил за те же деньги, но сильно ближе.

Я искал под воду для полива пластиковую (железную не хотел), года четыре назад она вышла в 600 что-ли рублей. 220 литров с несъемным верхом (цельная). Верх вырезал лобзиком за десять минут получилась отличная бочка под воду - легкая и не ржавеет. Будет ли она настолько же долговечная, как железная - не знаю, но пока несколько зим пережила, вроде полет нормальный. Да, бочка из-под какой-то химии, но пропаренная и внутри чистая (как минимум не липкая, не жирная, без какого-либо запаха вообще).
Спасибо
Мне нужны бочки, одну для полива и еще можно совсем убитую, что бы в ней сжигать древесину ненужную - для золы.
Для второй задачи идеально подходит мангал - еще можно будет поджарить мясо/рыбу/сосиски. А золу из мангала у меня ребенок потом просеивает и складывает в бутылку из-под воды (сухо и удобно хранить).
Re: А что их искать? На рынках за МКАД, как правило, они у мну на юге на окрестных мини-рынках бочки по цене брильянтов :о)
а мне вот как раз стальная нужна...
Ну тогда собирайте желающих в кучу и на север http://frostaltd.ru/bochki

Не, на самом деле бочек в Яндексе много. Сюда не звонил, может они только от 10 штук продают, но может и уговорите. Зато цены не очень страшные.

Бочки, КМК, из-под пищевки.