Посмтотрел на цены по стране на сайте роснефти

• Vavilonus
  • 05.09.2018, 14:29
  • Просмотров: 232
Очень удивился, что самые низкие - на северо-западе, от 21,8 в Пскове. Думал, наши западные соседи все выгребают к зиме, но похоже, не так.
Водораздел идет условно по М1.
Еще показывает сравнительно низкие цены в поволжье, Ульяновская и Самарская области, 22-22,5.
Есть кто оттуда? Странно, что на татнефти там же на 1,5 р. дороже. Обычно цены в регионе примерно одинаковые.
Газ у нас 24-26, и много газоводов развелось, дорожает. Скорей бы перестали ставить баллоны
В Новосибирске газ беру только на Газойле, правда дорожает
цены какие то сказочные. У меня в регионе каждую неделю подымают. Роснефть Липецк 27-50, в области у них 26-50. На остальных заправках 27-50-28-00. На местной звезде 27-50. Сегодня на рубль цены подняла одня заправка из 3х, уже 27-50, значит на неделе и другие подтянутся
Re: хм.. если газ в МО дорастет до 27ми рублей я перенастрою оборудование так, чтобы на газе машина работала только в пробках и при слабой акселлерации. скажем до 1500 обмин. после чего выкину вариатор из системы зажигания за ненадобностью

когда газ станет по 30+, я полностью переведу машину на бензин 92

ну, разумеется это рассчет основан на цене 92 - 41.5р +- рассчетные флуктуации будут мизерными
У вас, кстати, самый дорогой газ по стране, похоже. Это все НЛМК сжирает, значит.

Сам полюбуйся http://www.rosneft-azs.ru/about
все возможно. Еще в конце мая газ по 19-00. На 8-50 за лето подняли