Бывалые, подскажите

• Poltinnik
  • 30.11.2018, 20:48
  • Просмотров: 379
На Додж Рам 1500 поставить балон какой вместо запаски? Круглый бублик или можно парочку цилиндрических воткнуть (как на газелях)? Спасибо. Ну и ценник если кто предложит адекватный за комплексную газификацию в личку, буду благодарен.
устриц ел:
езжу на додж дюранго 2-го поколения, 4,7
поставил 2 баллона-бублик вместо запаски -90л+баллллон 65 литров вбагажник за вторым рядом сидений. Баллоны соединены в одну систему-запас хода по городу с качественными пробками-650-700км, трасса - до 950(расход по трассе с автобоксом на крыше+3 велика на фаркопе-около 14 литров)
Re: Бывалые, подскажите ИМХО, объем "бублика" с расходом Рэма вынудит вас кататься вокруг газовой заправки )))
Газовых заправок сейчас в достатке.
Решение проблемы возможно любое в зависимости от поставленной задачи.
Каждый сам для себя выбирает - что является приоритетом - объём топлива, сложность установки и т.д. и т.п.
дело не в количестве заправочных станций я поездил на разных америкосах (как правило с обычными шеви-движками 5.7) и знаю каково это - каждые пару дней заезжать на бензоколонку. Сейчас езжу на обычной машине и на заправке появляюсь реже раза в неделю. Так что на Рэме расход в городе около 20ти, на газе будет 22-23. То есть максимум на 300км в бублик влезет ))
В бублик влезет около 90 л, а это около 400-450 км.
в 95л тор?