Как изменились цены с начала января?

• Vavilonus
  • 21 февраля, 10:06
  • Просмотров: 172
По доступным мне данным, снизились на 1,5-2 р.
В среднем Поволжье до 20-20,5 р/л.
Москва 23-24.
MultiGo или Gaz Station в смартфоне установите
Это пройденный этап. Неактуальная информация Т.к. заносится энтузиастами
Надо же, как я ужасно заблуждаюсь Давно пользуюсь этими программами, экономлю прилично времени и денег и до сих пор не знал, что все там не актуально. Как страшно жить...
Я перестал пользоваться в конце 17 года Когда обратил внимание, что на большей части моих маршрутов можно встретить данные от августа месяца, октября, июля.
Прямо сейчас проверил на сайте. От Москвы до Серпухова примерно половина заправок - февраль, по четверти март и январь и старше.
Думал, что сетевой интеройл дает инфу централизованно, но фиг - у Шараповой охоты дата обновления - 6.01
Тульская обл - по 17.50 пропан
где такое?
по М4 по 17.00 заправлялся в Тульской обл, а один на заправке сказал по 14.50 есть. Газ стейшн показывает узловая и новомосковск по 14.50
Видел на М-4 Дон, 137-й километр, в Москву
Скатался в Муром-Владимир. Там вообще газ по 17,5-19
В Москве уже во многих местах 22 р./л.
Льют нормально? Сам с декабря не заправлялся, могу только смотреть на заявленные цены на сайтах торгующих сетей.
Льют по разному. В основном давление на заправках около 12 Бар, но некоторые особожадные делают 10 бар и накручивают на щётчик - пробег получается почти на 100 км меньше, где-то заливают с давлением 15 Бар - в литрах накручивают больше чем объём самого баллона, но пробег получается максимальный со стоимостью 1-го км пробега около 2,9 руб.
Так, что - по всякому.