Помогите мне

• id23508406
  • 21.06.2017, 12:57
  • Просмотров: 837
Всем привет, Вы знаете какой качественный GPS трекер автомобиля ? Можно рекомендовать ? И платформе сервиса для мониторига надо стабильной
Если вы хотите знать, что платформа является относительно стабильной, я предлагаю вам ALEXA в запросах. На мой взгляд, первое такое программное обеспечение запроса http://www.cootrack.net
dennis. а вот походу и "оно". Даже НИК изменен для лучшего камуфляжа :).
Угу. Планета Шелезяка. Населена роботами
Я тоже предумаю покупать новый GPS трекер
Рекомендую GM06NW на АЕ , доставка из Росии , очень быстрая
Из России куда? В Китай? Как интересно
И нтересно.. Ух как роботов научились делать: говорит как живой.

Специально не удалю: интересно что дальше будет...
Искусственный интеллект отлаживают
Кстати, правильно писать искуственный с одним "с", но искуственный интеллект виндуса считает по-другому
Кем правильно? Только если роботами :)
Сервис gpshome.ru, трекеры globalsat.ru
спасибо ,дима
Я вижу, что мой друг использовал меньший локатор gps, модель, похоже, GOOME GMO2EW, вы можете попытаться понять, насколько она проста в использовании?
Похоже, тоже реклама :)
Я совсем понимаю , но попробую искать,спасибо
Баян в некотором смысле Автофон, наша разработка, прошивки меняют на основе пожеланий в их форуме. Как OEM делают для Старлайна.
Но с одной моделью я столкнулся с проблемой, которую они признали массовой - в сильные морозы (ниже -25) железка "замерзает" (даже при внешнем питании, то есть это не батарея), процессор зависает и сбрасывается, и такое состояние, пока не потеплеет до -15 хотя бы
спасибо , ищу.
Баян точно, но другого рода КМК. Далее последует что-то типа "Во!-нашел" со ссылкой на какую-либо шнягу - что и было целью корневого сообщения :))
да ? надо посмотреть. спасибо )))