ЯН научился работать в офлайне. Молоццы, чо!

• Ste
  • 23.10.2017, 11:14
  • Просмотров: 489
Маршруты прокладывает и перекладывает, историю сохраняет. Конечно, надо предварительно скачать карты - они походу по размеру больше прежних офлайновых.

Говорят, в офлайне только голосовой поиск не работает.
Вот только сейчас появилась на ГУ в авто офлайновая версия ЯН. Не прошло и пары месяцев. Карта Мск+МО теперь 600+ мб вместо 400.
Потому что только сейчас официальный офлайн-роутинг Объявлен. Значит должны были засунуть новый слой.
А смысл в офлайн-навигаторе без пробок в Москве и области, да и многих других местах тоже???
До сих пор езжу по старому IGO без пробок А на пробки просто глазком поглядываю через Яндекс
+1. Летом еще ездил на штатной ГУ с ТМС-пробками, которые у нас не работают. Так бы и ездил без них, если бы не перестали выходить обновления карт (ну, или если бы не Собянин, бгг).
Угу, IGO Primo уже работает с пробками через интернет, но даже со скинами она очень ограничена функционально по сравнению с 8-кой. Хотя и обладает современными удобствами типа автоматической перекладкой маршрута в любой момент времени в зависимости от пробок, и пр...
А смысл сидеть в Москве и никуда не высовывать носа? Мне в дальней области по пути на дачу конечно было бы интересно знать, что пробки по-прежнему, как и всегда, 0 баллов. Это если связь есть.

Напишите что-ли производителю, может одумается, бгг.

Впрочем, по большей части так и сижу в Москве, носа не высовываю ;).
Походу пока тестируют. Доступно только в Москве, да и то не у всех получается выйти на нужные карты с роутингом (700+ Мб vs 400).
У меня по всем закачанным картам работало в июле В Крым ездил, интернет не нужен
Не, не только Москва, оказывается (большое картинко) http://4pda.ru/forum/dl/post/11344602/Screenshot_2017-10-25-14-25-54-268_ru.yandex.yandexnavi.png
Насчет карт - тоже неверно, растровые были раза в 3 больше, специально сравнивал
Имеются ввиду векторные до офлайна и посТле.
Хм, это да, туда засунули роутинговые данные Как во всех нормальных оффлайн-навигаторах сделали
Это было еще весной :)))
Все-таки это свежий ход. Я летом-осенью качал пару раз обновления карты Москвы и области - оба раза размер был менее 400 Мб. Последние же (под офлайн, мне пока не попадались), говорят, уже 700+ Мб.
Они туда впихнули новые слои Парковки, еще что-то, возможно, скрытые слои какие-то, обработка которых еще не допилена
Ну и выдержка! Сидел и молчал :)))