Навигационная система для планшета по Крыму

Никогда не пользовалась навигаторами, а вот сейчас понадобился. Хочу найти самую удобную навигационную систему на планшет для начинающего пользователя. Мне нужно без наворотов, самая необходимая информация и точные карты по России, особенно интересует Крым. Желательно чтоб программа работала оффлайн. В инете посмотрела
, но определиться так и не смогла, очень противоречивые отзывы по всем программам.
Навител и/или HERE. Обе офлайновые.Интернет нужен только для загрузки пробок
я осенью ездил по крыму. Традиционно использую иго-примо с последними доступными картами. Проблем с поиском нужных мне мест не возникало. Правда эту программу не очень просто ставить..
тут только личный опыт поможет Поставить несколько, закачать карты, потом выбрать что удобнее

На память из бесплатных c оффлайн-картами
Я приведу те, что есть для IOS. Если у вас Андроид, то практически все есть и под него

SevenWays
GeoNet
Galileo
Maps.me
Sygic
Be-on-road
Sygic
Navmii

Еще вспоминается любимый многими Here maps

При этом напомню, что даже Яндекс-навигатор и Яндекс-карты тоже работают в офлайне после скачивания карт
Да Андроид, старенький планшет Самсунг, двоечка. Слышу многие хвалят яндекс-навигатор. А яндекс-карты это приложение к яндекс-навигатору? Или самостоятельная программа? На яндекс-навигатор где лучше всего скачать карты для Крыма? Есть вообще какой-то сайт, где самые точные(новые) карты? Яндекс-навигатор вроде бы платный?
Мое мнение скептическое Яндекс-навигатор действительно вполне прост в управлении, но по крыму у его карт много вранья, я там им не пользуюсь, ради точности использую Семь Дорог, ну может просто привык...
Яндекс-карты - отдельная программа, но карты с Яндекс-навигатором одинаковые по сути.
Обе программы на старых устройствах подтормаживают, это легко проявляется при перестройке маршрута, если ушел с маршрута, или программа так считает - может пересчитывать секунд 10, когда все нужные повороты проедешь.
Обе программы сами качают карты изнутри своих интерфейсов, альтернатив нет. Все бесплатно.
Думаю, все же надо вам сначала поездить с разными и сравнить.
Большую часть народа устраивают эти продукты Яндекса, но я еще 10 лет назад привык к работе с IGO, потому считаю ее более удобной для себя, но она платная. Да и последние версии ее стали малоудобными. потому рекомендовал Here как близкую к ней по картам и по управлению, но она для телефонов в общем-то.
Сегодня проехалась по своему городу с Яндекс-навигатором. Маршрут построила заранее, так как потом ехала по планшету без инета. И навигатор "потерялся" сразу в начале пути, так как я заехала на ближайшую заправку. Потом правда, через минут 15, нашел меня на карте и вел просто по улицам. Но к маршруту не вернулся. Это не есть хорошо. Тут то я его вела, а мне нужно чтоб он помнил маршрут и вел меня. Получается что с навигатором без инета , "шаг влево, шаг вправо - расстрел (заблудился)". )) Какой же выход? Ехать тупо по построенному маршруту и никуда не сворачивать? Другие навигаторы без инета тоже теряются?
Навител без инета не теряется. Выдает на выбор три маршрута. Первый- по большим улицам и трассам,неважно,что длиннее. Если выбрать второй или третий маршрут, то при сходе с маршрута- на заправку например- перестраивается и ведет по первому маршруту. Карты устарелые примерно на год-два. В остальном нормально, интерфейс нравится больше Яндекса.
Не, по мне он не подходит по Крыму Столько раз уже заводил на пешеходные тропинки, что для точной детализации по проселочным дорогам я стал использовать Семь Дорог с картами его родными или от Megamaps.ru
Новый Яндекс может вести и без инета Если заранее карту загрузить конечно.
Вообще-то навигаторы перестраивают маршруты при уходе с них.
Тут уж логика у каждого своя
Потому и говорил - можно потихоньку пробовать из списка, и выбрать приемлемый :)
Смотрю сейчас 7дорог и Прогород.
А как здесь картинки вставляются? У меня почему-то не получается.
Надо их сначала разместить на хостинге картинок Там найти прямую ссылку на них и только потом ее сюда вываливать