Есть ли пользователи Сиджика?

• id29253342
  • 18 февраля, 09:09
  • Просмотров: 41
Все время ездил с Igo, а сейчас в машине андроид, с которым у меня Igo дружить не хотел (правда попытки лет пять назад были), решил попробовать Сиджик. В купленной версии на разных устройствах в одной учетке он должен видеть избранное, маршруты и пр? У меня пока не получается, т.е. каждый девайс сам по себе.
Ну и пока (имхо) Igo удобнее Сиджика, дома маршпут забил на каждый день и проблем нет, уже едешь как планировал, а не как навигатор думает тебя вести :((
Есть. выкинуть его и вообще не ставить iGO Primo Nextgen (версия "Israel") 9.35.**** (с запрещенного сайта) нормально работает (вместе со скинами). Конечно там ручками поработать приходится, но по мне, оно того стоит.
Igo на мой взгляд лучший, но он у меня с андроидом никак дружить не хочет, а второго китайца возить как то некошерно (хотя лет восемь я с ним отъездил). Вроде как с переносом маршрутов разобрался, осталось понять почему он карты, которые с флешки переписываешь видеть не всегда хочет
я по инструкциям ставил с 4pda (последние версии Igo Nexgen Israel), все поставилось, работает.
у вас карты не видит, скорее всего, из-за отсутствия файлов-лицензий в нужной папке.