Мясоеды! А чем стейки мираторг отличаются от

• Stas v2.2
  • 10.03.2016, 19:45
  • Просмотров: 225
Миратлрг Prime? Последние дороже процентов на 20
Обсуждение закрыто модератором
На вкус разницы между прайм и не прайм на заметил. Далее по уменьшению вкусноты:
1) Т-бон стейк
2) стриплоин
3) клаб стейк

Рибай не знаю где между ними, не опредилил
Прайм 200 дней откорма. На вкус разницы не почуял. А вот разница между стриплоином и рибаем была заметная. Рибай вкуснее.
Ага. И жирку поменьше.
На самом деле вкусный стейк можро пожарить и не из премиальных отрубов типа рибая. Просто визуально брать более мраморные куски. http://www.restoclub.ru/spb/review/foodcollection/pjat-mifov-o-premialnoj-govjadine-bljek-angus
у КЕРГА отличаются на авторских тарелках!
Нет. На тарелках - дефлопе. Мясо - на газетке. Как керг тут описывал.
Сам пока не был.
а в чем прикол мираторга? чего все на него ??

невнятное мясо в матовой упаковке

ничуть не лучше мяса которое продают на сельхозрынках... так там и дешевле и свежее найдешь..
Мраморной говядины не так много производителей.
Для стейка лучше мясо сухой выдержки. И никак не свежайшее
если на котлеты или тушить- бери на рынке
или не найдешь...
цена.....три-четыре гипермаркета с ценой на любые то Вары как у боровицких ворот....
Я вас завидую. У меня те же отношения с плиткой. Не понимаю разницы между плиткой за 500 и за 5000р.
Но плитку положил и забыл, а мясо жрём каждый день :(( А то, что за 2000р, мне нравится сильно больше.
речь о стейках из бычков ангус зернового откорма ))) на сельхозрынках этого нет
ха
Говядина у них все же иная чем везде и сильно вкуснее плюс может долго хранится в запечатанной упаковке что тоже очень удобно .
неее... иногда очень очень неплохо и котлеты из рубленной говядины ничо так себе
ну с поправкой что это всеж котлета
Так гурманы все тут собрались Нормальное мясо .. Жрать можно и вкусно . все
помоему зерновой откром только у тех что дороже тока чето они после 1 января резко с 2700 руб до 3100..3300 скакнули

я покупал 30 декабря
и покупал 4 января
две разные цены
7 марта опять заехал прикупиться мелким оптом, думал мож подешевело после праздников. а хрен. те же 3100..3300

магаз их фирменный, мираторговский
Стриплоин Prime по 1999 за кг.