а кто может объяснить про Авито?

• id20723405
  • 20 марта, 19:20
  • Просмотров: 2
вот есть задача поселить экспата в треугольнике Таганка - КИтай-город - Курская. На полгода

именно в нем,

в этом треугольнике есть много объяв на авито про сдачу квартир ...... но ни одно их них не является реальным, картинок красивых - тьма, телефоны иногда отвечают, иногда - нет, но все объявления от агентств - просто фикция

есть некий предел по цене, когда жить в гостинице дешевле и экспат отнекивается от квартиры, но сейчас не об этом ...... зачем размещать на авито несуществующие квартиры? Кидалова тут точно нет никакого. Это самому Авито надо что ли, чтобы все думали какие они крутые объяводержатели? Причем, грешат этим и всякие Инкомы и совсем никому не известные Парк Лайны, например.
Обсуждение закрыто модератором
А что циан не устраивает ?
на циане тоже хватает такого его там меньше точно, но вот, скажем, смотрели квартиру на ОБуха через Циан ........ там от картинок только объектив фотографа. А в реалии там разруха почти
на автору с машинами точно также
Про её НЕ знаю. А вот еси на карте Яндух-недвиги выделить "область" - в ей точна есть квартеры заданных/искомых параметроффф.

ДЮК,активно
Очень просто. Называется ловля на живца Вы бы в жизни не позвонили ни в Инком, ни в Пени Лейн. А тут Вы звоните с умным видом, рассказываете что Вам нужно и как с Вами связаться. Директ мать его маркетинг это.

(смотрите в Циане объявления).
Ну, хорошо, позвонил я если ИНКОМ еще хоть как-то пытается зацепиться, то 99% просто не отвечают, либо отвечают один раз ответом "я вам перезвоню как только хозяина вызвоню"

это все в ценовой категории 100+ тыр/мес

циан ничем не лучше, точнее реальности там больше, но ее качество ниже плинтуса
Смотри на циане.