Все ж таки итальяцы поганцы.... про... потеряли где

• Ms. Lilo
  • 20 марта, 20:28
  • Просмотров: 17
то мои отпечатки, 1.5 часа всем постом поляки мою визу под микроскопом проверяли. Все отпечатки грузятся, моих нет. Пустили, как ни странно, уже была уверена что обратно завернут...
А что делать в этом случае? В консульство обращаться, чтобы пересняли отпечатки или что?
Галонка - мммм, ум отъешь... :))
Обсуждение закрыто модератором
СТранно. Летом прошлым делали шанген. Пальцы сняли, но пальцы проверили всего один раз-в Лиме. И только мужнины) Но у него внешность, если загоревший, как у абрека))
Пересадка в Перу была? Там же русские 90 дней безвизового режима)))
Мы оттуда в Боливию мотались. На обратном плече и проверили. Но самый писк случился, когда на автобусе ехали в Боливию. На границе всех заставили купить визу за 90 бачинских на нос. Не смотря на то, что визовый режим между странами по факту уже был отменен. Утешило лишь то, что с пендосов драли по 180) Причем на вылете из Лапаса в Лиму сами же тамошние погранцы ржали, глядя на эти визы. ВОт такие вот перегибы на местах)
Зачем поляки, при чем тут итальянцы? :)
итальянцы снимали отпечатки на визу, поляки сейчас пытались их найти в базе. Безуспешно.
Куды тебе несет нелегкая? :)
а ты их точно сдавала? их же не так давно вели, год что ли назад?
осенью. да и поляки запрос сделали и получили Ответ от итальянцев, что отпечатки есть и нормальные
У меня так сестру в Штатах почти три часа мурыжили. Не сходилось что-то у них. Ничего, пропустили в итоге...