Для холодильников где запчасти покупают?Полка треба

для холодильника Bosch KGV39VK23R. Просто штатная стеклянная полка. Жена задачу поставила :-))
Обсуждение закрыто модератором
нарисуй эскиз и в стекольную мастерскую матовое закаленное стекло... или даже прозрачное... и с оклейкой пленкой снизу.

и полная брендонезависимость :)
тоже нужно
в царицыно на радиорынке, по левой стороне в середин
Зеркальная фабрика на Нагорной творит чудеса. Я там несколько полок заказывал. Волшебно!

http://zerkala.ru/

Шестерка из закаленного стекла прекрасна. И недорого.
Классная идея,кстати!Спасибо!На Бот.саду была подобная контора. ХЗ, осталась она там или нет. Спасибо за идею!
Не за что. Они прекрасно это делают. Месяц назад заказал полку в огромный распашной Шарп за 800 р. Родная стоила 5700...

Работают 7 дней в неделю до 23.00 Удобно. Можно привести разбитую и они сделают по лекалу, если форма сложная.
Принято.Большое спасибо!
Не за что! Рад помочь. Отпишите, если решите у них заказать. Интересно, как вам понравится.
Главное,чтобы жене понравилось ;-)Отпишу,конечно.
Я уверен,что понравится. они прекрасно обрабатывают стекло.
Завтра им позвоню.;-)
Да можно сразу и ехать. У них с парковкой нет проблем.
:-)))
Нашел!(не от Боша :-) ) https://www.partsdirect.ru/goods/490155/
Вполне адекватно по цене,кмк. Не сравнить с Бошами, конечно.
это же фантом...))) в наличии нет...)
В этой конторе нет,в других есть ;-)
Кусок стекла по размерам сильно дешевле кмк. Контор по обработке-куча.. Астрал-медведково-королев..
А чё не из поддонов? Мы же в диде.
У меня лучше с металлом получается,нежели с деревом) Да и жена не поймет, если полку из фанеры сварганю. ;-) Пусть даже авиационной.
Размеры полки 320х500.Может от какого-то другого подойдет по габаритам? И подешевле ;-)
в а-айсберге
мегадорого там
зато можно найти много чего странного :)
Я там для своего 20-ти летнего холодильника нашёл выключатель света на дверь = больше нигде небыло :)
Только под заказ там.Поищу на Авито.
в СЦ или на Митинском...