Про ТВ-тюнер/медиаплеер.Вынужден признать,я не прав.

• Razgvozdyai
  • 21 марта, 02:23
  • Просмотров: 3
Вчера написал, что мои дешевые BBK не могут воспроизводить контент с внешнего носителя. Это была ошибка. Обновил прошивку, все заработало. Воспроизводят многое, но не всё. Некоторые редкие (очень старые) файлы *.AVI не воспроизводит. Вернее так звук кино идет а на черном экране написано , что этот кодек не поддерживается. Подавляющее большинство контента воспроизводится.

Простите меня, китайцы и Володимир :-)
Обсуждение закрыто модератором
А с пультами как? включают микроволновку или нет? ))))

Модель какая?
BBK SMP124HDT2. С пультами все в порядке. Телеки Самсунги. Под телеком стоит рес. Пионер, ДВД-рекордер-балалайка Сони, БД3Д плеер Самсунг :-)))) Пульт от ВВК тюнера никак не влияет на их работу. Нет никаких самопроизвольных выключений/переключений. Всё пучком, короче.
Не надо ВВК
Обоснуй, а то я уже заказал.
Вроде самсунгами не жалуются что пульт управляет )))
Re: бывают косяки .. типа самовыключения, самосмены формата, выключения питания активной антенны и проч.
с самвысунгами всё ровно, с тосхибой борьба всегда
а чего не покупать сразу телеки с ДЛНА? уже лет 9 выпускают. те, что не умеют, не могут что-либо воспроизводить ввиду старости-пускаются с HMS транскодированием.
в этом десятилетии с дисками только в дорогу и по гостиницам. дома все по сети
Видимо уже есть ТВ, и хочется цифрового качества эфира с минимальными затратами.
я бы смотрел на ТV Box с Андроид-ом + двб-т2 умел при этом
а зачем на даче этот андроид? Его есть смысл брать когда есть инет.
Я вот месяц назад тоже так думал, а теперь ищу себе твбокс, т.к. дотянули провод и смотреть "субботний вечер" теперь нет никакого желания.
А почему провод напрямую в телек не воткнуть?
в телеке нет дырки соответствующей