Ифон за 90 тыр

• AndrewT
  • 14 сентября, 08:17
  • Просмотров: 177
Мне незачем останавливаться в дорогом отеле, потому что я не вижу смысла переплачивать за ненужные мне излишества. Где бы я ни остановился, я – Генри Форд. И не вижу большой разницы в отелях, ведь и в самой дешевой гостинице можно отдохнуть не хуже, чем в самой дорогой. А это пальто – да, вы правы, его носил еще мой отец, но это не имеет никакого значения, ведь и в этом пальто я всё равно Генри Форд. Мой сын еще молод и неопытен, поэтому боится, что подумают люди, если он остановится в дешевом отеле. Я же не беспокоюсь о мнении окружающих обо мне, потому что знаю себе настоящую цену. А миллиардером я стал потому, что умею считать деньги и отличать настоящие ценности от фальшивых. »

Генри Форд.
а за быструю зарядку для него придется доплатить еще 7500р. Но кто считает эти копейки, да? А за беспроводную еще 5000р.
Гы :-))
Так и до б/у-шной резины недалеко) Всему должна быть мера.
Да да да :-) А в огрызке края попутали. 15-20концов дерут за китайскую поделку. Но пипл хавает, чо....
Во, блин.. Я похоже Г.Форд,
Осталось стать миллирдером :)
денег нет кароче пишецо
Нахнинадо еще короче
смешно,почему-то ЗП людей между курсом 30 и 60 не сильно изменилась. :)))
То есть люди получающие 1000$ стали почему то получать 500$
Не знаешь почему? :))))
При этом телефон как стоил 1000$ так и остался стоить 1000$
Почему? :)))
как ни странно ответ именно в том, что (образно конечно) - айфон как стоил 1000 баксов так и стоит. т.е. работаем мы куёво, той части, которая привыкла много потреблять, стало не хватать и они слегка залезли в карман другой половины.
Это ты сейчас с Фордом споришь? :)
бакс по трицать я бы взял чо за 90 конечно нет
я о себе епта
Дык ипотеку на айфун дают)
+1
за айфон не скажу, но про отели он не прав. Спать на зассоном матрасе в компании тараканов...Лучше доплатить и жить в хорошей гостинице
Многие так. Экономят на спичках, при этом могут выки нуть кучу бабла на какую-то хрень.
Знаю небедных людей, покупающих самые дешевые продукты, при этом ездящих на новой БМВ не в кредит
значит человек не чувствует разницы между дорогими и дешевыми.
Нет, человека прет от факта маленькой экономии Так же можно отмыть старую детальку, потратить день, когда новая стоит условно 1000р. И это радость доставляет
или эта разница эфемерна...
Ну да, только их есть никто не хочет, кроме него
а если не говорить цену? Ну на манер "крутонов" :0)
ясно, ты той же веры...
крайности не рассматриваем бомжатник с гостиницей не путаем
обсудили уже не раз!Во всем виноват ПУ,так как при курсе 30 телефон стоил бы меньше, а при курсе 6 еще меньше.
Пусть курс 6 был не при ПУ, но когда ПУ зашел на трон (2000год) курс доллара был 27-28, а сейчас 60
Про Пу и его вклад в IT отрасль постили уже?
Да смартфоны, вообще, при нем появились. Глыба!
ётафон да, помним, скорбим :))))
Во всем виноваты лентяи, которые даже на Египет не могут заработать, но ищут других виноватых.
И, парадокс, именно таким и нужны новые айфоны.
Безусловно, Форд был лентяем который так и не смог заработать на нормальную гостиницу :)))Поэтому отдыха в дешевой.
Задумай чё сказал и сопоставь с тем, что написал топикстартер.
Я тебе написал, а не ТС.
Все равно полторы тыщи в баксах Как хороший компьютер стоил всегда
нет,ну конечно девайс переоценен но это маркетинг еще обидней когда продают старое железо за такие деньги.
Все известные китайцы уже ставят по 4-6 оперативки, это уроды до сих пор уперто ставят 2 гига.
Крупные китайцы уже перешли на 10ти ядерный снепдрегон 835, эти до сих пор бравируют, что у них 8ми ядерный процессор.
Ну как тут?
Великий мужик был. Даже в СССР его биографию (единственного из буржуев) включили в серию "Жизнь замечательных людей".
я прочитал вот такую книгу http://center-sov16.ru/img/kniga-moya-zhizn-moi-dostizheniya-genri-ford.jpg
и хочу тебе сказать, что далеко не идеал был.
Заставлял людей работать по выходным не платя за это ни каких доп средств. Предлагал людям вроде как льготные кредиты, в итоге люди попадали в зависимость и батрачили на него до выплаты кредита.
Моя борьба :)
Re: И еще на его заводах не было стульев. Практически совсем.Даже обедали рабочие, сидя на корточках.
И в туалетах - пол с очком был под сильным наклоном,чтоб долго никто не засиживался...
Но и сам он никогда не сидел, у него и кабинета не было.Он целый день перемещался по производству...