Мучаюсь с выбором, вот что-то запал я на этот

• max581
  • 14 сентября, 09:53
  • Просмотров: 205
ЖК Jazz, но есть минусы:
1) 2 уровня
2) спальни маленькие 11 - 10 м

с другой стороны , у спален есть гардеробные и СУ, зачем спальня больше?
Или не париться и быть как все - бетонные пеналы в маравейниках?
Обсуждение закрыто модератором
я п такую спальню не хотел. По мне пусть гостинная будет 10 метров, но спальник хотя б от 14-ти
почему? + есть приточка
не объясню. Тесно спать)
клаустрофобия?
да вроде нет)
У меня рядом друган живет, район мне не нравится автодоступность г))) метро рядом но с веткой имеющей не самые лучшие пересадки, парков нормальных рядом нет, с одной стороны ЖД с другой промзона в сторону Савелы(((Я бы нет
квартиру за бешбабло покупать без парковок - это диагноз, автодоступность там как раз шикарная, до центра очень близко в Бутово я не езжу :)
ТТК и Шереметьевская стоит почти всегда)) в час пик но тебе виднее
блин, куда оно стоит? ну стоит, НО 5 км, я всегда за 20 - 30 мин. проеду, это если ты из пердей едешь, то да ОНО СТОИТ, а так пофиг честное слово, время до центра в приделах 20 - 30 минут всегда, по пустому 10
Re: блин, куда оно стоит? ну стоит, НО 5 км, я всегда > за 20 - 30 мин. проеду, это если ты из пердей едешь, то да ОНО СТОИТ, а так пофиг честное слово, время до центра в приделах 20 - 30 минут всегда, по пустому 10

Прикинь сколько до дачи ехать будешь или в каком другом направлении. Я там раз в неделю в среднем качусь на такси Сокольники - Ховрино. Пробки пропадают только после 9 вечера. У тебя дача на Севере? Просто до Мкада оттуда добираться не сильно просто
нормально там все, ты просто не в теме
может быть))но район мне не нравится))
чисто для статистики, а что нравится?
самое противное , что в итоге все вокруг обрастет высотками - дмитровка тому пример
ты это так - для умного вида или? сталинки снесут и будут высотки? а так да в москве в среднем больше 5 этажей
нет , просто на дмитровке тоже все прекрасно начиналось и в химках также 15 лет назад
на какой дмировке ты про что вообще? я вот живу рядом с м. Дмировская сейчас, ничего там принципиально не поменялось за последние лет 60
шоссе апосля мкаду
мы про ТТК, а ты про апосля мкада
да знаю я , сама там на сучьем родилась место - гавно, пылища и вонище, лучшеуж трифоновская- но там старый жилфонд
там парк - лес , какая пыль и ты вообще о чем? я про астрадамскую - вутетича
где какая пылища, у нас лес, но фонд да очень старый, вутетича, астрадамская ты что-то не вдупляешь, места шикарные, но мне нужно поближе к центру и со своей парковкой и 100 - 140м в мой бюджет
в жк джазз который ты смотришь
а ну +-, там все же это будет во дворе домов стоять
даже не надейсо, и плюс к тому концентрация гавна в воздухе - как в районе аэропортов - а это потенциально болезни бронхов, легких .
в этом жк только на съем молодым - самим там травицца- не стоит
но это мое мнение
ну это доп. жилье про воздух, не верю, что он чем-то отличается от любого другого района Москвы, ну кроме капотни
А коммуналку рублей в 100 потянешь?
ниже написал 80 за м,,как ты думаешь можно потянуть?
еще проиндексируют... добавят ЭобщедомовыеЭ
да +- пофиг, все новые ЖК в среднем одна цена, если не брать экстремумы как раз 70 - 100
Ну я имел ввиду 100 000 в месяц, но это конечно максимально возможное, скорее всего у ложишься в 50 тыр/месяц
10 000 за 100 м, больше - это просто лошизм лохов
а в экстремумах быстро власть свергают, только что наблюдал у друга такую картину
Это если жилье, а если аппартаменты то будешь платить сколько скажут
причем тут апарты? мы же про квартиры
А разве там не аппартаменты?
там есть 10 - 15% апартов, но это для лохов остальное норм, как мне объяснили, чтоб было все не апарты застройщик должен был построить еще один соц объект, выгоднее на круг было его не строить, а 15 % сделать апартами.
Откуда такая цифра?
10 м более чем достаточно для спален
для одного... ну туда-сюда.
ну во первых, там центральная приточка во вторых, хз , а в чем смысл больше? Хотя у меня дом под 30 но это другая история
гм... центральная приточка и КПЗ... странное
ничего не понял
жить в камере... только если на ночь приходить. Но т огда съемное рулит
блин, я не пойму ты понтуешься или не понимаешь? в спальне спят, жизнь проходит обычно кухня-столовая-гостиная - они более менее норм. размера
Да, жил в детстве в 9-эт в 9м комнате. Но новое жиль е в таком бюджете....
Панель покупал - комнаты менее 13 не рассматривал даже для детей
Если будет квадрат то вобще отлично...
квадрат 14 мин, а лучше 18
в чем принципиальность, а так я тоже могу закатить глаза и сказать, что все ваши 18 и 14 говно, надо 30 , а лучше 50