А кто нибудь заказывал джинсы на алиэкспресс?

• LG_
  • 14 сентября, 09:56
  • Просмотров: 110
как они? А размер угадывают?
Обсуждение закрыто модератором
Майку у них заказывал, дешевая и с длинными рукавами, в огороде работать. Заказал XXXL, пришла правду сказать очень качественная майка, но не налезла даже на 5тилетнего сына(((
года три тому норм а в прошлом прислали маломерку с тех пор не заказываю
Они все размеры дают в сантиметрах, ничего гадать не надо. :) Свои старые штаны обмерил и точно по таким же размерам заказываешь.
ога только везде приписка что размер +-несколько сантиметров

так что рулетка это

но если на тряпке пара см еще не страшно, то вот с обувкой это просто жесть
+1,2 хл там )) меньше д обычного))
на диалэкстриме заказывал. не надо этого делать Их надо мерить на свой зад.
А Тру Релиджн интересно можно там взять, неск лет на зад брал там в секретной палатке на рынке, до 1 тр на наши, сносу нет, но фейк естественно. У нас как крыло от боинга они, даж в штатах мин сотка в аутлете.
тряпка говно, на рынке прошел бы мимо
китайские размеры +2 к нашим, они сами об этом пишут..
т.е. если носишь L берешь 2 XL.
если размеры в цифрах обычно попадают 30x30.
Levi's например если заказывать на ебэее из штатов, размер точно совпадает
У каждого рулетка есть в магазине...гуску померял рулеткой и заказывай ! Брал раза 2-3 на распродажах - хожу до сих пор.
так называемые "тактические" летние штаны заказывал к размеру претензий нет, а вот качество ткани - отстой, даже на сезон не хватило...
на ебее заказывал у каких-то англичан
все идеально четко.
на ебее пейпал. Не хочу с ним связываться.
дело хозяйское я связался лет эн назад и собственно никаких проблем кроме того, что этот пейпал присылает какие-то отчеты каждый месяц. Больше от него никаких неприятностей не заметил, никаких лишних действий не нужно. На ебее иногда можно что-то купить, чего нет у китайцев или что устанешь на али искать.
на али только кетай,
а на ебэе весь мир..)
джинсу то лучше из штатов гнать
а в штатах они сами шьют, ага там правда могут быть тряпки из всяких гондурасов, да. Но 99% все равно та же китайчатина.
Штатам шьют на специально построенной нехилой фабрике специально обученными мексиканцами.
Лотерея с минимальными шансами. Лучше в штатах затариться комплексно, на круг не дороже выйдет.
я на ae.com покупал, качеством доволен но у них платная и дорогая доставка, и не удобной мне ПР, а какими-то дебилами.

Раньше еще хоть как то терпимо было - если трое штанов берешь выгодно получается. А теперь они доставку включили в цену, по 3 тыр за портки я платить не хочу.
Джинсы LEE заказал на али :))
+ и они теперь LEEжат, потому что малLEE :)