и чем вам парковки не угодили? Ездил сегодня на

• qwer
  • 14 сентября, 17:01
  • Просмотров: 196
Ваганьковское - спокойно запарковался, оплатил 2 часа, вернулся раньше, лишнее бабло вернули. Чего плохого?
Не, рано еще на ту парковку :)
и покрасить Кремль в зелёный цвет (с) :)) получается у платных парковок одна проблема - невозможность оплатить налом :)
Честно, я других проблем не вижу. Отбросив мелочи...
мне просто сложно тебя понять, обычно пользуешься достаточно многими сервисами подобного рода и одним больше, одним меньше - разницы никакой. Ну и пойми - сервис по любому будет ориентирован на большинство, вот появится много желающих оплатить парковку наличными монгольскими тугриками - появится и такая возможность :) Ну а пока вас, желающих заплатить полновесными наличными российскими рублями мало - увы
С налом народа дофига и жалобы были с самого начала введения платных парковок. Ликсут трындел, что всё будет - а воз и ныне там....
Это обычное нытьё. Был бы нал- жаловались бы на отсутствие оплаты по картам
Потому что сделано через ЖОПУ. Где я налом могу оплатить парковку?
Это ты про прибалтику где оплатить можно только налом и только железками? Нельзя доплатить и тем более ни о какой сдачи и речи нет и быть не может?

Ах, ты в гости приехал и у тебя только карта - изволь парковаться на помойке, там бесплатно пока еще или иди в банк снимай кэш, а что твой банк за этакую мелочь (тебе же тысячи не сдались, куда их потом девать) снимет комиссию 100% - так это мелочи.
Нал зло. Давно же уже решили :-) Кроме как для чаевых не понимаю зачем он нужен.
Уже даже цветы научились если не по карте то по сберонлайн принимать оплату.
в метро и автобусе налом тоже никак :)) пятачки турникеты не хавают, вроде ничего, живы :)
у водителя автобуса. на сколько знаю билетики продаются. и в метро тоже. оплатить надлом НИКАКИХ ПРОБЛЕМ... при этом не надо ставить никаких приложений
разницу между купить средство оплаты и оплатить понимаем?
я наличными я без проблем попадаю в метро и в автобус ... БЕЗ ЗАДЕРЖЕК

с наличными я НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ СТОЯНКУ. не потратив на это кучу времени

РАЗНИЦУ ПОНИМАЕМ?
"Без проблем"? "Без задержек"? В метре автоматы "на профилактике" и очередь в кассу 10 минут, в трамвае билетики кончились/сдачи нет...
Не звизди про свои пердищи. В центре всё ОК...
А из центра КУДА? А обратно телепортом? :)
Домой, кудаж ещё.
Понимаем - твой выбор это ОТ, а не машина :)
ВРАНЬЁ. Нал и в метро и в автобусах берут...
ага, ПРОДАВЦЫ СРЕДСТВ ОПЛАТЫ. Попытайся засунуть купюру в турникет :)) И они там есть только потому что на них есть спрос, был бы спрос на оплату парковки налом - их бы там было, не сомневайся.
Он упёртый и со своей позиции пня замшелого уже не сдвинется :))
https://forum.auto.ru/housing/12882910/ https://forum.auto.ru/housing/12882910/
не спорь с хипстерами они в тренде и делают так как модно - смартфоны, приложения, карточки и т.п.
А ты старомодный пердун)))))))
Ну, пердун, и чо? :-) Нал - наше всё :-)))
Хипстера без вейпа и бороды не бывает :))
Гопота из бюрюлей растения из парка тырят, что будет с ящиком в котором лежат наличные?
не не не, мы только ссать на патриаршьи в подъезды ездим, на выставки и в парки не ходим...
растения тырят, те как раз от кого защищались, в тч парковками. А страдаюь в итоге жители города.
Не звизди. Терминалы киви и в бирюлях стоят и их ник то не трогает....
Ну и оплати за парковку через киви
ЧО? Идут лесом нах без оплаты...
Ставишь приложение Яндекс парковки и через киви пополняешь наличными Яндекс кошелек
как минимум нужен смартфон и включенный интернет на нем... я раскрою страшную тайну.... не у всехс мартфоны. не у всех интернет
И у этих же людей корпоративный телефон и смс они отправить не могут? Имхо лучше придумать каких нибудь старообрядцев которые отрицают деньги
Мне нах не нужны никакие приложения в кнопочный теле фон.... В САД, нах.... с их парковками...
Ну значит дело не в том что наличные не принемают, а в позиции пролетариата
Позиция - мне не удобно, значит не для меня...
ну ты зря так. приложение на самом деле очень удобно вернуть деньги за неиспользованное время.
но не это главное

припарковался и пошел в театр. действо затянулось. в гейропе пришлось бы нервничать сильно, срываться из зала, что паскудство. А тут тайпнул по тилипону и наслаждаешься дальее

Очень удобно
Дядь Федь, я всегда на такси в театры езжу....
переговоры? работа? ТЦ? Я как раз также в иропах какашки метаю.
В ТЦ в центр не езжу, по работе всегда нахаляву во дворах паркуюсь. На переговоры можно и на ОТ съездить, не брезгую...
ну а че тогда переживаешь? все будет хорошо мы все умрем)))

а в раю платных парковок нет. наверное
Я? Переживаю? Да мне нас рать. Не хотят денег, ну и не надо..... Я давно для себя выводы сделал...
Да и вообще в центр, только на такси или ОТ...
такси крылом ловишь или звонком заказываешь?
Зачем?
Зачем через жопу? И ликсута спроси...
Зачем налом надо что-то платить?
Ля, вы что с другой планеты? Ты с курьером из инет магазина чем расплачиваешься? Хлеб в сельпо тоже по карточке покупаешь?