А че сразу матом в рожу? Вчера в узком проезде

• Razgvozdyai
  • 14 сентября, 18:16
  • Просмотров: 219
длинном, междомовом. Кстати, там СПОКОЙНО разъезжаются Газель фургон и мерс 600. Надо только аккуратно прижаться к бордюрам. Обоим. По бокам тротуары со столбиками.
Короче вчера с полным багажником продуктов, свернул во дворы, чтобы проехать в этот проезд к дому. А там аптека сперва, поликлиника детская, продукты, и пара огромных многоэтажек. Короче пропустил одного выезжающего (сдавал задом, вилял между припаркованными), меня пропустили со встерчки из двора, всё. Наконец то могу повернуть в этот проезд и я. Видимости из за припаркованных нет. Короче повернул, а там метрах в 150 (квартал) встречка. И такой мне фарами ФА-ФА! Мол, куда повернул, куда въехал, не видишь, я тут еду, жди. Ну я то знаю, что две легковушки спокойно разъезжаются, потихонечку ползу прижимаюсь вправо к бордюру. Настречу говно-популярнейшая-широкораспространеннейшая иномарка. По среди дороги мыргает и уперся в меня. Прижиматься не хочет. Рукой показываю, прижмись, спокойно разъезжаемся, и еще и между нами человек спокойно пройдет. Вижу психует, прижался, (уже разъехались) он встал, стекло опустил, и понеслась.

Какой я м...к, лось или лох педальный, куда мол я поехал, разьве не видел, что он там едет, что надо было мне в кривом проезде там задом сдать (а меня там кстати уже сзади тоже подперли), и опять матом, какой я растакой, разэдакий.

Ну что где то на 2-3 матерном его слове моя планка тоже упала. Тоже от души высказал в ответ. :-)
и правильно обложил
по ПДД за кем обязанность пропустить была?
А зачем ты это слушал? Проехал бы дальше типа не слышал ничего
Думаю ты сам виноват
В чем? в том что свернул в проезд, когда сзади меня уже подперли, и что только в повороте увидел что в проезде едет машина, с которой мы спокойно разъезжаемся, и надо лишь чуть чуть по-внимательнее ехать?
в реакциях своих....
Раздул событие.....

Я в подобной ситуации могу по разному сказать....
Но главное не пропускать внутрь себя и не злиться.
А так же не надо этих вот недоумений!

"Прошу прощения, я второй день за рулем"
"Брат, срать хочу - сил нет"
"Чувак, прикрой, менты на хвосте, встань им вот так же "

Но это если я себя "поймал", если не успел, то скорее злюсь. Но работаю над собой:)

И кстати, в топе реакций - просто ничего. Просто поехал дальше, не открывая окно.
В том, что вместо показа своей крутости, вышел бы, да помог проехать оппоненту. Он мог просто напросто испугаться помять машину.
Как помочь, сесть вместо него за руль?
Успокоить и помочь
На самом деле, как я понял, он просто торопился, (А я типа нет, я типа просто так болтаюсь), и мыргать он мне начал ОЧЕНЬ издалека. И ехал быстро навстречу. Хотя там пешеходная зона то в общем между детскими садиками.

Просто он ох ... много кушал рыбного супа, и уверен, что все ему должны. И чтобы ничего не было, ему достаточно было немного принять вправо. А он начал бычиться и поехал навстречу мне по-центру. Да еще и помоями меня облил. За что и получил сдачу.

Только вот думаю, ему это пофигу. Мимо ушей, как с гуся вода. Морда кирпичем.
бедный, несчастный, ща заплАчу:)
Ну да, в диде все сильные и независимые. Нет чтобы помочь человеку
я не помогаю тем, кто ведет себя нагло и хамит мне.
Извините.
Ну так сам, своими действиями стимулируешь хамство). А потом удивляешься
как так? Едет чел, прижался в право...
Его объехали, обморгали и обматерили...
Ну да, встречный был уверен, что его простимулировали, разумеется.
Ну да, ни с того, ни с сего)
да что то вспышки на солнце влияют, меня вчера какой то дебил на портере тупо запер у одной конторы.
Самое обидной я запарковал буквально на 5 минут, никому не мешал.
Через 5 минут выхожу и фсе,- стоит красавец, не телефонов ни каких других тебе концов.
1,5 часа прождал - народ сбоку отъехал - и через бордюр я таки ушел.
А он остался - у него колесо кстати почему то спустило.
высший класс не опускаться на уровень оппонента а крыть его культурными словами из богатого словарного запаса

тогда будучи выведенным со своего игрового поля, персонаж начинает чуствовать себя не уверенно и как правило прекращает свой словесный понос

можно еще просто молчать с интересом и полуулыбкой внимательно его разглядывая. правда тут есть риск что если попал на психа со справкой, у него кризис может случиться, а ты виноватый будешь :)
Да,молчание в ответ,это крайне жетоко быват для них)
вы ж уже разъехались, он к тебе подходил что ли?
Разъехались.Встали окно в окно.Русский кстати,вочках
говорят, на ютуб сейчас модно выкладывать, не думал?
ну я был уже чуть позади него :-)Да и громче орал он
до махача не дошло? незачет
+1
Полаялись, нервное напряжение сбросили,и хорошо :-)) Домой оба приедете спокойные и вполне всем довольные ;-)))
Осень. Обострение. А ты ведомый ;) отвечать хамством на хамство... Хум хау конечно, но можно быть и выше этого.