Тоже про ЗОЖ, раз Воробьев молчит.

• config.sys
  • 13 января, 16:19
  • Просмотров: 122
Зимой жировая прослойка необходима. Все животные к зиме сало накапливают. Они ближе к природе, надо брать пример. Без жирового запаса зимой холодно и грустно. Если в реку упадешь зимой в обезжиренном состоянии, непременно потонешь.
Толстые к тому же обычно добрее. В нашем обществе не может солидный и уважаемый человек быть без пуза. Тощим быть некрасиво и несолидно в зрелом возрасте. Позор в общем.
Энгельгард писал что баре едят мясо как питательную еду, а мужики - жир. Чем жирнее еда тем лучше.
позор быть жирным боровом. За полгода скинул почти 10. Прекрасно себя чувствую. Про мерзлявость-бред сивой кобылы. Надел джинсы в которые много лет не мог влезть и они великоваты. Продолжаю сброс. Еще 5-8 можно. Ну и спортзал
Это в вашей Джорджии позор.
Ибо нищему надо быть тощим, чтобы по горам за бараном скакать.
А на святой руси издревле кушаком под грудью перематывались, чтобы живот было видно.
У солидного человека солидный живот.
А тощим надо быть золотарю, чтоб в очко уборной пролезать.
вот ты отжог
Ты ваще самый хитрый - женился на медичке
самый лучший врач это тот,который кровно заинтересов ан в результатах своего лечения ))
как скинул? я тоже хочу,капризничать сейчас буду:)
тут еще и диабет роль сыграл. Либо жить и худеть либо жрать и сдохнуть. Курить и пить бросил около 28 лет назад, точно и не помню дату.
пить и курить бросить тяжело мене но имхо вес не от этого все таки. диабета слава богу нет,тьфу три раза.
не бывает здоровых людей, бывают плохо обследованные медицинская мудрость ))))
Офф. а у тебя жена по какому направлению в "Семейной"?
УЗИ
Значит ее знаю :)
там кажись 3 или 4 узистов
Жрать меньше.. это же так просто.
Это пипец как непросто (((
1. меньше 2. чаще 3. другая еда
раз в неделю можно пожрать ))
не помогает,обмен веществ как ускорить?
Так не бывает.. просто ты еще не захотел по настояще му.Если меньше (действительно меньше, а не реже, но больше) кушать, масса тела неизбежно уменьшится.
Я скидывал 15кг
я стараюсь чаще и поменьше в общем жру с утра и до вечера:)
у меня приятель 20-25 скидывает только потом еще больше набирает
Скоро Маша откроет для себя пуховик...
Миллиционер писал?