Сегодня во дворе хондоаккорд сдавало задом и

Хррррряпнулось в столбик задним бампером.
Олучается что парктроники такое препятствие не видят?
Обсуждение закрыто модератором
Мне тетка в греции при наличии камеры, парктроников и я еще ей сигналил вьехала в дверь машины. Говорит на детей отвлеклась
Не видит. Я лет 5 назад субарой столбик у поликлиники согнул и припарковался
китайское Г не видит норм . все видит
я минут 15 на даче спьяну пытался найти мертвую зону на паркмастере с 4мя датчиками(это наверное самое главное,а не фирма),не нашел.
Камера рулит. Парктроники не нужны вообще
Неа. Камера + парктроник + башкой мотать непрерывно
+ много! Расслабляют эти камеры... Помню включил заднюю и парктроники, осмотрелся - никого.
И сдаю по камере назад. И тут так - РРРРАЗЗЗ! В сантиметрах от бампера велосипедист пролетает сцуко!
Пролетел же
если б я башкой крутил - увидел бы заранее
велописедиста? не увидел бы, 146% :(( это я тобе как веселопедист уверенно могу сказать :((
ненене :( Я както со всей дури бампером об вкопанный рельс (!!!) приложился глядя на монитор :(
Нуачо - зима, снег, цоколь магазина бэлий, рэльс ктото тож в бэлий цвет окрашен, вот я и не увидел препятствия :((
А вот камера+парктронег это кул, особенно если монитор еще траекторию движения кажет :)
Жена на Мокке соседей-старпёров просто до истерики довела своей парковкой : бабо-запарковалась поперек-одним движением-ниразу не повернув голову назад :)))
А когда еще парктроник и слепые зоны контролирует то это тоже здорово ...
Так что чем больше помощников электронных тем лучше !!!
Обратного мнения.. есть и то и другое.
+1
На моей хонде они кнюпелем включаются оне. Жена раз боднула чота когда я выключил их.
бывают, что видит, но водятел "спит".
столбег мог быть тоненьким или ниже парктроника но, в общем, если парктроник неродной, то он подслеповат и довольно тормознут :)

а на аккордах битый в жоп бампер и "нет денег на родные датчики" - не редкость
Мог быстро сдавать. Парктроник на скорости фигово успевает работать. Устриц ел.
Не, он в метре от меня был.
Не быстро.
Хряпнулся со страшным звуком, минуту постоял,осознавая и с визгом покрышек стартанул.
В жилой зоне.
Видят, но могут быть грязными или не работающими
Или столбик аккурат между ними
Что значит, между ними? У датчик зона охвата не в виде узкого луча - они целый сектор охватывают и в сумме должны все пространство перекрывать
ты главное верь :) сектор - градусов 30 от нормали и несимметричный луч...
но некоторые умудряются повернуть датчик на 90 град, вот начинаются чудеса
Мертвые зоны есть все же
Особенно, если расстояние до цели невелико
Не перекрывают, как показывает практика