а что по поводу этих автобарыг

можно сказать? вроде не АТЦ Москва... или как?

http://ial-group.com/ru
работал 10лет назад в этой конторе, как правило хорошие машины уходят по своим каналам не доходя до свободной продажи на их площадке, но бывает попадаются хорошие экземпляры просто не ликвидные, часто машины замученые водилами разными, что конкретно из их машин тебя интерисует, может узнаю что) например стоит хорошая инсигния с малым пробегом (но она в большой зоне риска по мотору)
складывается ощущение, что ты только и делаешь что третисортные тазики туда сюда продаешь покупаешь, вопрос - зачем? тебе что в жизни нечем заняться?
да.. много времени остается.. ДиД 35... оставляет много его
Педали крути!
говнолизинговая контора. пользовали.
тоже скручивают что ли?
да нет. им смылса нет наверно. кто берет в лизинг скручивают ибо лимиты годовые пробега там маленькие.
по разному-такси не крутят а с разными клиентами по разному договариваются
фунт, по что тебя так калбасит?
мне замену нужно подбирать... одну уже продал и почти купил... со второй пока вот колбасит. и не продал и не выбрал на что смотреть
ну мою точно не купишь)
у тебя лакшери)) а мне- для простолюдин
гыг)
у меня уже два VQ35 стоят рядом)лакшери квадрат епта
Я на соседовской проехался, не понял в чем смысл? И на лохусе рэксе тоже не понял. Прийдется опять бэнвэ покупать. :(((
бери)тайоту!)
Реально в этом году встал вопрос, что брать.
что взял то QX 56? ))
Z52 http://kolja377.users.photofile.ru/photo/kolja377/4149738/xlarge/110937884.jpg
а что в трейд ин не стал сдавать?
ОД и без него упал по максимуму на топовую комплекта цию)))))
что то выглядит со стороны, как квест-геммор (нл), авто вроде продать и купить не так хлопотно, а у тя приключение целое:)
у меня- условия не старше 3-х лет,в пробегом до 50т.км, от 140 л.с. не дорого в обслуживании, грубо до 800т.р. и не солярис))
капризный ты, Шура:)))(с)
да, бедность не порок:)))(с)
Просто таких хитрож@пых в хорошем плане много))). Поэтому ждать и искать. Я тут чуть не купил ИКСтрейл 2008 года 400 тыщ.. переживаю)
+1
просто сразу надо продать и купить и еще продать и купить))
просто ты не знаешь что хочешь))) Да и параметры сделки выглядят сомнительно. Ну как на елку влезть и жопу не поцарапать))
это да.. брал пока ТО делал ети, не неожиданно понравилось..но там дсг- очкую..а так, в этих параметрах, есть кое чего.. да хоть ту же антару
арасалон?
да на вид вроде не очень похожи
они все на вид хороши