off. бухлом в самолете навеяно. Я, когда не был трез

• Viking_007
  • 13 января, 23:08
  • Просмотров: 201
венником, предпочитал летать в самолете так:

-если полет 2-3 часа, то 0,5 коньяка на двоих с шоколадкой (это командировка) в начале полета;
-если полет 5-7 часов, то 0,7 коньяка на двоих в первые 3 часа полета;
-если полет более 7 часов - то литр бейлиза, амаруллы или шериданза на одного, равномерно наперстками.

Почему? Потому что летишь с радостью, общением, благоговением и на расслабоне. А прилетаешь почти трезвый и не уставший.

А вот, однажды, из Калининграда в МСК надо было лететь, а я попутал время вылета - думал, в запасе есть 2 часа, но по факту было впритык. А на руках было 4 бутылки пива - швитурис балтас. Пришлось, что б не выкидывать, их выпить залпом.
Это было грубейшей ошибкой, пиво в самолете лучше не пить.

Ну и финальное размышление на этот счет - если не трезвенник - то какой смысл лететь трезвым? Это же чушь, господа.
вечерняя рубрика "заметки быдла"
правильно летать так
до взлета заснул, после приземления проснулся

с опытом делаю так всегда
+1 мудро.
недавно в сапсане в 5 вагоне ехал, в соседнем ряду двое командировочных с похожим менталитетом.
По прибытии поезда разбудить их персоналу не удалось
Пытался спиртным заливать аэрофобию. Ни хера. Пришлось 'сесть за штурвал'
летал позавчера на utair Москва-Казань-Москва одним днём. Докладаю. Ассортимент тележек платных товаров во время рейса как в поезде. Только ещё и пиво с трубочками по 300р за банку пожалуйста.

Билет туда-обратно 2580р. Лететь 1,5 часа
пропала срана, раньше до казани 50 минут лета было.. медвепуты все запчасти с самолетов потырили в виолончель, теперь все летит вдвое медленнее..
данунакер, серьезно?
слушай больше
хотя объективно аирбасы с боингами медленнее наших
зачем бухать в самолете? нахрена людям пьяный сосед пассажир? я те открою тайну, у некоторых людей от запаха спиртного потом сутки головная боль такая что они блюют от нее. а если это женщина и с ребенком? ничо так, да?
От соседских ребенков голова болит и тошнит значительно чаще, и что?
https://s.fishki.net/upload/users/2017/05/06/836637/2f021743c22b53e545d7d1b76da81a26.jpg
повторю вопрос - зачем трезвым летать?в чем цимус? грамотные алкоголики знают, куда можно садиться, и с кем пить.

а знаешь, сколько раз я пил шериданс с незнакомыми дамами в полете? :)))
твой вопрос можно адресовать только врачам. потому что бухать от безделия это сам знаешь что.
по поводу садиться куда знаешь, в половине случаев тебя посадят на свое место и соседа ты не выберешь если ты летишь только не вместе с кем-то.
то, что сколько раз бты пил с незнакомыми дамами, это типа ты похвастался штоль? представь что на месте описанного мной случая был бы близкий тебе человек и рядом летел "ты". представил? здорово правда?
а почему ты сразу не представляешь кирпич,летящий на голову?

почему сразу крайние меры?

люди, вообще-то, готовятся к этому процессу, а не абы как.

Не в теме ты, я понял. Расслабься, никто не бухает, не удостоверившись, что это никому не мешает.

Плюс какой запах от 0,7 коньяка на двоих? Ты что, школьник что ли? Даже на одного запах будет с вероятностью 15%, а уж на двоих - подавно стремится к нулю.
Re: а почему ты сразу не представляешь кирпич,летящий на
Вопрос вероятности верно же? Кирпич на голову и встретить человека с тем что я описал. У какого события вероятность в ахуллион раз больше? Тех,кому запах алкоголя приятен от соседа, как думаешь, больше чем тех, кому неприятен?
Насчет запаха от 0.7 это ты наверное же пошутил да? Даже гаишник после стакана коньяка учует тебя не засоывая голову в салон