off. бухлом (c) навеяно

• morr_C5V6
  • 13 января, 23:36
  • Просмотров: 155
куплено martel vs и courvoisier vsop в разных сетевых магазах - палево оба два .
+1
Даже нормальный мискаль не найти.....
Просто сорта сами по себе говно даже не палево
+ + https://forum.auto.ru/housing/13507668/
решил проблему так 1.послал мелкого с мамкой жить в страну архидешевого бухла...

2.друганы подогнали еще 60 л. этилового... прекрасно со всеми цитрусовыми, малиной, сливой, смородиной, кожурой йаблок... если в чай плескать

с ежевикой - кака
я решил проблему Warre`s Heritage Ruby Port из Окея за 1300 рэ , но тут понадобился когнак

....

з.ы.

Кир Анисимов RIP , рак мать его
За что? ..
про кир тож в голове не укладывается... но все там будем
сетевых магазах - палево нет. Можешь пробить акцизную марку
палево в проммасштабах ямайский ром, сделанный в британи по вкусу адская хрень по сравнению с купленным в любой ямайской "пятерочке"
шас надо читать внимательно этикетки теперь пишут напиток на основе рома даже если раньше писали ром

а чистый ром от 1.7..2т руб начинается
этиекетки на коняьеке русские и не русские. А мин цена за vsop в дути фри 40 ойро , когда тут продают за 2 тыр , а пробник наполеон xo от знакомой стюардессы из дельты просто прекрасен , хочется бокал вкушать бескочнечно..
я с коньяком завязал уже давно глупый напиток :)
это с высоты перепробованной кучи его всякого и разного
не мой напиток стал
вот ром попроще и мне нравится
Ты еще скажи про Капитан Морган из Ямайки :) > ямайский ром, сделанный в британи по вкусу адская хрень по сравнению с купленным в любой ямайской "пятерочке"

Ямайского рома который так четко контролируют как коньяк нет практически
Капитан Морган так се , попса ы?
http://elit-alco.com.ua/images/product/l/682ae50f.jpg
Про Капитан Морган был сарказм :) Мне не выдержанный ром даром не нужен
у нас с ямайки не продают ничего из ромов в позапрошлом году ямайский брал в доминикане.
У вас в Ашане? Вполне продают даже 21 год
прикинь, сколько их продается по всему миру и сопоставь с количеством виноградников в одноименном регионе.
Это франчайзинг давно, все эти раскрученные бренды
Hennessy vsop c финской дьюти фри прекрасен ..
Виноградников для этого пойла там достаточно