Нет проблем кроме ёбар.й Мишулина и Джигарханяна

• A_S_P
  • 14 февраля, 18:23
  • Просмотров: 292
1й канал, потом 2й канал подхватил. Народ отвлекают всякой хнёй от насущных проблем.
Обсуждение закрыто модератором
Практически 100% передач - кальки с иноТВ Так что точно такую же лабуду народ по всему миру смотрит.
У каждой передачи своя аудитория. Не зарекайся, что со временем на станешь смотреть какую-нибудь "в зале суда", да так, что за уши не оттянешь. (не приведи Господи....)

Молодежь пока ДОМ-2 смотрит. Потом теряет интерес к ТВ. Потом находит)
Ботве предпенсионной нравится, а вот среди аудитории до 30 телесмотрение каждый год падает
Знаешь я пожилой, а телек смотреть не тянет и нечего Постоянная промывка мозгов.
Бухтит подчас в виде фона, чтобы в курсе быть на какие подвиги в очередной раз Пу призывает, как дороги Собянин перекладывает и снег чистит :)
Какой смешной киздеж... Сперва вброс "А вот сейчас на первом (и второй подхватил, ага) анале" - тоись посмотрел оба; потом "ващетанесмотрю, бубнит фоном иногда"...
Трусы или крестик, мущщина! ;)
Так я же не говорю что пенсы на 100% смотрят тв, я про динамику
Да молодежь совсем не смотрит, молодцы В интернете сидят, не знаю, что лучше ;)
вообще то народ от грязного белья не оттащить прям прилипли к экранам
только и разговоров- почему не я и не мне все а какой то шлюхе
А что, есть еще дебилы, смотрящие зомбоящик?
не просто зомбоящег, но и "давай поженимся" ;) Пальцами не будем показывать же
Пришел, сижу за компом, как фон идет
а ты-то зачем это сюда притащил? нет проблем?
За державу обидно, уровень ТВ ниже плинтуса
Чувствуется, что ты и народ несколько дистанцированы А что за насущные проблемы есть у тебя?
И как твои насущные проблемы коррелируются с насущными проблемами народа?
Озвучь, будь ласка.
Когда обваровывать меня и детей прекратят как к дебилам относится перестанут... Да сам всё понимаешь.
Знаешь, а ведь я все это уже слышал в 89-91 годах :)

Прям римейк какой-то. Правда потом эти лозунги для многих сильно аукнулись.
1.В эти годы я себя отлично чувствовал, бизнес кипел 2. А обворовывали всегда, вопрос в масштабах и количестве, и степени цинизма звездижа что всё для блага народа. Сейчас это запредельно.
3. Сейчас бизнес обдирают как никогда, да и физлица прижимают налогами и всякими поборами как никогда.
Гыыы ... ну вот и разобрались :))) В твоих мотивах.

Пора на пенсию
Расскажи темным, что выносили и ВЫВОЗИЛИ из НИИП :) https://forum.auto.ru/housing/13682387/
а все что угодно, только не всем можно было а уж в начале 90х -перли даже лампочки

и кассеты писали для ларьков
даже видеосалон подпольный был
Не слежу за конфой, в чем вопрос конкретно?
Про вынос радиодеталей и 'секретных' плат борта :) Говорят все было 'под отчет', и бортовые платы которыми были завалены все лаборатории 02 отделения нельзя было вынести через проходную.
кагбе платы собранные просто никому не нужны были, а вот радиодетали да, тащили :(
Но не с производства куда они учтенными шли а из лабораторий разработчиков где они практически не учитывались.
Работал я в 80-е в институте с похожим названием, отличалось оно буковкой С в начале - ух я уж не говорю о транзисторах для модных усилителей, на "жольтых" микросхемах часы модные электронные лепили.
А выносили таки всё что угодно - товарищ например для "вертушки" изготовил диск из куска люминия неимоверного весу и вынес самостоятельно ...
Вот ты и назвал, критерий КБ и Серийного завода > Но не с производства куда они учтенными шли а из лабораторий разработчиков где они практически не учитывались.

Кто этого не знает в КБ и не работал :)

Кроме самих микрух, в лабораториях валялись и платы с завода, ну доработки делать надо было, и это ьыло в итого мусор.
Вот это верно, в магазинах мало что было
Речь именно про отличия КБ в НИИ и заводов... Что в КБ этого хлама было полно

И понятие под отчет было разве в части драгметаллов и спирта :)

Но списание обоих было формальностью.
Спирт святое, у меня канистра была на лабораторию На праздники разбавляли :) Потом Рояль пошел.
Чем больше ДВК, тем больше спирта :) > На праздники разбавляли :) Потом Рояль пошел.

В основном на них выдавали...
Секретные точно под отчет, не возмешь просто так и не вынести из цеха, испытательного стенда. Секреты всегда свято блюли, а они в основном в программах и прошивках были, хотя конечно и в железе кое-что. Те, которые в изделия конкретные шли как украдешь, всё учтено. А говно, старьё всякое, опытные образцы, которые валялись по лабораториям можно было. Но там и секретного ничего не было, скорее золото в микросхемах учитывали. В 70-80-х был некий контроль на проходной, в 90-х проще всё стало.

Посмотрел там внизу ваши фотки облитых смолой допотопных плат, кому они нах нужны. Вот на керамике, это другой разговор, так просто не валялись.
Керамика ниже тоже была... > Посмотрел там внизу ваши фотки облитых смолой допотопных плат, кому они нах нужны. Вот на керамике, это другой разговор, так просто не валялись.

Ниже был спич, когда началось производство многослойных печатных плат в СССР, от того итхлам :)

А так вот керамика с 1806, вполне борт от НИИП

https://forum.auto.ru/housing/13682565/
Во-во, но керамика в основном на борт, не много было потому как сложно и дорого. Но, кто тогда деньги считал в ВПК ;)
Это на борт что в радиационном поясе летает... > потому как сложно и дорого. Но, кто тогда деньги считал в ВПК ;)

Собственно сам бывал сам с нашими железками в Курчатнике, прям целиком с бортом и стойками проверки, которые и делал.

Ионизация там и стелотекстолита идет, что влияет на работу

От сюда и керамика везде, а никак ничаче если САС лет от 5-7
гым именно за керамикой не следили
тк начальству в бошку не пришло что
можно нарисовать и пропустить через опытное производство
Керамика дорогая, на борт ставилась Мало было, а вот двухслоек и многослоек гораздо больше было.
Самая массовая ЭВМ от Сергиенко 201 отдел не керамик > Мало было, а вот двухслоек и многослоек гораздо больше было.

А она стоит так просто везде, как ТМИ
Ну которая на 588 серии

Ее платы как раз такие как ниже с многослойные с колодцами под ножки планара
Память у тебя хорошая, эх, Сергиенко, уже даже забыл
Так он в соседней комнате сидел... В другой рядом Голицын
Я говорю память... :) Статею :)
Второго помню, Соколов.
Кого сам забыл, своего 1-го начлаба... Вот черт побери не помню ФИО
Мне правда стало не интересно в 1990 Последнее что делал, это была ЭВМ на 1839

Ну и часто в Зеленограде и там тоже поняли, что настал тупик на технологии 2 мкм.
Как РС-ки появились многие поняли что жопа :(
При тотальном DEC в НИИП, на PC нету ведь Ничего из PC нету и у американцев на борту.

А DEC помер намного позже, Альфа это очень круто ведь
Просто после ДВК PC чудом показались Земля быстро на них перешла.
У ДВК переферия ведь полный мрак... С этими проклятыми дискетами и даже хардами работать было невозможно.

Сначала написал драйвер дисковода с избыточным кодированием, модно было даже дискету дыроколом пробить пару раз и она работала :)

А после прикорячил мозги от борта как виртуальный диск с батарейкой.

А процессор 1839 тогда еще вполне был, уровень 386 вобщем
кинескопы с мелза выносили привязав меж ног и в раскоряку
чо за бред?! сплавляли по Яузе....
Одна из баек, ходившая в 70-е годы, все смеялись Много вариаций на эту тему было.
это не байки. сам. выносил торик транс мощный таким вот образом, но кинескоп это высший пилотаж
я их много знаю) будучи практикантом выбрасывал теле визионные блоки в окно, в ночную смену, а утром пытались их найти в траве....
много потерено)
МЗТБ на Электродной, 80 -ый год