ВЦИОМ: Пу - 70%, Грудинин - 7% Как думаете верить?:)

• A_S_P
  • 14 февраля, 20:32
  • Просмотров: 147
Хотя, думается, как объявляют так и посчитают, готовят электорат к цифрам.
Лично у меня сомнений нет, что победит Путин А наберет он 80-70-60% это по моему не особо важно.
Но объективно никаких реальных соперников у него нет.
Так и есть . Гру банят знатно. Пу пиарят из всех Орудий.
Заботятся об электорате. Уже все за них посчитали ;)
а межу ними жирик?
честно говоря, в самом начале думал будут немного иные цифры - 60-65 ВВП, до 20 Груд, до 15- жирик, оставшиеся 5-10 размажут по остальным... слишком поздно Зю чухнулся, раньше надо было раскручивать... теперь скорее всего до 75 может дойти ВВП, по 7-10 Гр и Жир, причем не исключаю, что Жир обойдет, и остаток на остальных...
+1
а какая разница?
в каком регионе?
Так понял по стране, не прислушивался четко
В Мордовии думаю минимум 90% будет
имхо похоже.
Количество легковнушаемых идиотов плюс тех, кто в доле либо батрачит на оккупантов, никак не меньше 70%
Верь ВЦИОМ, для народа Грудинин ведь вор А еще хочет прогрессивный подоходный, национализацию крупнейших предприятий на которых лишатся своих доходов высшее, среднее и низшее звено хомячков тоже.

И рабочие впрочем тоже

Кто жжжж за такое проголосует?
Честно, уже и не знаешь что лучше или застой путинский, или реформы. Мне и при этот режиме пока нормально живется, жмет поборами конечно, но жить можно. За молодежь волнуюсь, если не при власти очень не просто свой бизнес вести, поборы со всех сторон и не за что.
Да чего говорить, в поселке скидывается на оплату электричества, сегодня объявили что налог на ПРИБЫЛЬ с этой операции по ЗАКОНУ надо платить. Прихуел, какая прибыль :))))
Грудина дальше 10 км от МКАД и не знают, знают только что олигарх с счетами заграницей.
Страшно далёк ты от народа.
В воскресенье прошлое в бане парились, с соседом обсуждали, я периодически сына в парк Лукоморье туда вывожу (они в Михнево, 60 км от МКАДа). В контактной деревне там очень понравилось.
Сосед тоже с Павловского Посада (50 км от МКАД).
Сосед там несколько раз выступал, музыкант он
А чего про Грудина -то сказал?
Что молодец мужик. Устроил государство в государстве. Чистенько, уютно. Поля везде зеленеют, и техника на них работает. Хотя всего несколько км от нерезиновска.
К слову, в наших пердях все колхозные поля давно распилили на всякие "родные земли" и прочие посёлки, и продолжают пилить. А там и СХ рентабельно, и соки свои натуральные, и клубника, и рассада.
В общем крайне редкий пример в наше время грамотного управленца в администрации.
Даж я этого не видел, ну вот просто не бывал в тех краях... ну ты понял...
Последнее о чем реально ЗНАЮТ это достижения Грудинина.

Конечно что 1-2 кнопки его, мочат (Лайф еще), это "сигнал" протестному электорату. Только зачем? Чтоб разрыв от Путина не был таким шокирующим? А то просто не прилично перед мировой общественностью...
я вот его достижения разрекламированные не слышал (правда лет пять назад погуглил про него, когад первый раз в колхоз попал с сыном и удивился), но бывая там раз пять в году, и сравнивая с другими городами области, выводы кто работает, а кто пилит, напрашиваются сами.
Два щита 6х3 с ним видел, против сотен с крысой и все на выборы. Остальных вообще не видно.
ну вот видишь, "посмотри, скатайся, съездил посмотрел"... )

а из Череповца как?

ну и чего ты со мной спорить полез, а сам мне все тоже самое о чем я написал пересказываешь )
Ты про не дальше 10 км написал. А я тебе про дальние окраины МО.
Череп овец, копчик лося и прочие Находки оно понятно, но по московской области его много народа знает.
Именно те, кто смотрит и анализирует, а не тупо хавает 1 анал
ааа...
Ты много чего не видел, как с луны свалился. Впрочем таких бабалаек среди дидунов хватает.
Если дети есть, скатайся с ними в колхоз, не пожалеешь. Лукоморье вообще бесплатное, контактная деревня вменяемых денег стоит. Да просто по посёлку покататься, машинки посмотреть, чистоту вокруг, ухоженность, здания... Если сад-огород есть, в магазин их заедь, но это по весне.
мля.. ГрудиНИна
я.
Нарот (с) и кегр две большие разницы Ты когда народ то видел, болезный?
Я б на твоем месте опрос в ДиДе замутил И ему поверил.
Этих опросогв сети море, результат несколько другой
Я когда ДиД читаю, тоже впадаю в уныние и посещают меня мысли о том, что шизоаффективный синдром охватил все наше общество на 90 %.
интересно. а вы в театры ходите? книжки читаете? сдается мне, что нет. ни одного отчета
только первый канал и навальныйру

пичалька
Я раз в неделю в ДиД бываю,остальное время в театрах и книжки читаю :) А отчеты только кому нечего делать пишут и кому самоутвердиться надо.