politics mode ON: а вот если примут закон "об

• 2КСИ
  • 14 февраля, 21:01
  • Просмотров: 119
обязательном участии в голосовании на выборах"

ну чтобы все 100% голосувательного населения страны обязательно про-голосували

результаты как нибудь изменятся?
Обсуждение закрыто модератором
Ты прости, про какие выборы?
сейчас никаких выборов нет. есть тупое переназначение Пу.
Ему нарисуют любые проценты.
Какой смысл обсуждать этот фарс?
Я например не буду в этом участвовать ни при добровольном ни при принудительном формате.
Надо просто устроить голосование в тот же день В интернете, типа как госуслуг , только в открытом доступе, и так чтобы отвечали за сайт не те кто вещает про 146%...
а под словом "отвечали" ты подразумеваешь тех, кто будет результаты подкручивать?
Угу... а так и верить ничему низя... везде крутят.. Даже на первом канале, какую колбасу жрать, кто занёс больше тот и победил...
на технологиях блокчейн можно построить вполне обьективную систему.
Будут через дырку в стене мочу подменять
Ты сам то в это веришь?
Это Вам Виталик Бутерин сам рассказал? :-)
то керг поминает какие то незнакомые личности теперь тут. я даже близко не знаком с этой персоной. а он ходит и всем рассказывает чего то? адвентист чтоли?
И эти люди ... :-) Виталик создатель Ethereum. Второй по популярности криптовалюты после биткойна.Кстати наш бывший соотечественник.
Так вот упоминал я его в контексте "надежности и децентрализации" самой технологии блокчейн.
Поскольку этот самый Ethereum взламывался уже несколько раз. Это во-первых. А второе, был большой скандал, когда Виталик принял решение "вернуть украденые деньги" и блокчейн оказался вдруг не такой уж и децентрализованной технологией, а вполне себе управляемой "из центра".
В принципе все есть в инете.
Так что про "честные выборы" с использованием блокчейна я бы не зарекался ;-)
Осталось понять зачем это надо власти. ИМХО, по умолчанию, те кто не ходят, тех все устраивает.
А значит можно смело плюсовать к текущему кандидату.
только Путин нам платит лям в мес.,другие неизвестно
нет. Но проще будет манипулировать.
давай тут - я стал жёстко против Навального. т.к. пр осрав своё участие он начал агититировать забить на выборы, бойкот. а мог бы Грудинину отдать. никакой логики в его "пёрнуть под одеялом и нюхать только самому" я не вижу.
логика есть- все, кто не пришел Фактически за него, дальше - следующие выборы. Молодец, грамотно.
какая то бинарная логика. думаю процентов 5 он бы набрал. вот их бы и мог отдать реальному кандидату.
Никакой логики. Так как обратное не Верно. Если мне пох на выборы это не значит, что я за обвального.
я уже писал, я вот хочу проголосовать, но не получается.
Все хуже. Просто нет достойной кандидатуры. Это по принципу остальные хуже.
Да! У Петина упадет. 8-) Это известный факт, что на выборы у нас ходят песнионеры, а они все за Петина. А не ходят как раз те, кто против. 8-)