Автокондей сдох на ребёнкиной. Ну как, -не холодит и

• Razgvozdyai
  • 16 апреля, 22:53
  • Просмотров: 130
шипит ощутимо слышно через дефлекторы. Т.е. понятно и слышно, что муфта включается, компрессор что-то делает, но холода нет, и если прислушаться, появилось шипение которое можно услышать из дефлекторов.

Понятное дело что в сервис на диагностику, заправку с маркером, поиск утечек в ультрафиолете. Просто хотелось бы предположить, чего ждать? Что наиболее вероятно? Испарителю может быть кирдык, или скорее всего трубочки?

Аборт по телефону. Японец девять лет. Всё бывает в первый раз :-)
Шипение перед испарителем - недостаток фреона всего лишь.
самое простое - визуально искать следы масла на трубках, стыках шлангов и радиаторе. если нашел - там утечка зимой идет в мороз например. иногда чинится просто - заменой уплотнительных колечек и заправкой, иногда чуть сложней - снятием трубки со шлангом и заменой-переобжимкой в планете железяка например...
Можно ожидать просто заправки
Я пошел вот таким путем и не жалею. Почитай http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=60&t=144542&start=75#p2684940
Спасибо, прикольно! :-) Перстень у тебя зачетный :-)
Видео там не мое:-)Его я приложил лишь для примера, что герметик может устранить и гораздо более серьезные утечки фреона, нежели были у меня. В общем, за полторы тыщи я привел в чувство свой кондей. Не далее как вчера его протестировал в очередной раз, т.к.впереди нас ждут дождливые дни и значит возможно запотевание стекол.
Поздняк метаться! :-) спалился! :-) Тату на шее..)))
Чесслово не я! :-.)))
Трубки сгнили гдейто
готовиться менять радиатор )) а чего еще хуже м.б.?