видел в лабазе автомобильную минимойку высокого давления

• Elusive Joe
  • 16 апреля, 23:34
  • Просмотров: 151
такую, что от 12в работает. оно вообще имеет право на жизнь или фигня ? надо что-то кроссовые мотики омывать перед погрузкой, или на безиновую смотреть ?
не знаю, что конкретно ты там видел, у меня 2 мойки в хозяйстве, одна профессиональная на 250бар и вторая беркут как раз от 12В.
та, что професиональная- там все понятно, а вот беркут интересная штука- там в самом пистолете регулируется струя от тонкой и сильной до распыла чуть ли не как в краскопульте, в комплекте еще и складное ведро идет. так вот я беркутом по весне тепличку мою обычно. моцик и скутер удобно мыть, велики (тонкой струей прекрасно грязь сбивает. хоть и не так быстро, как большой мойкой) было дело мыл 2 квадрика перед погрузкой этой мойкой когда с другом вылазку делали на них. конечно получилось не как на автомойке или большой мойкой, но чтобы не валить вагон грязи на прицеп вполне себе получилось, правда на 2 квадра угрохали около часа, но они в говне были прилично + работала она сразу от воды в канаве на обочине, иначе ведерком не натаскались бы воды
в принципе девайс имеет место быть, машину вполне можно помыть, если мыть по принципу сбить в начале грязь, потом моющее средство в ведро и распылть его мойкой, взять мягкую щетку и потереть кузов, а потом уже смыть все чистой водой. ну на машину так уйдет думаю минут 30-40 наверное и девайс вполне пойдет для варианта, если ты на рыбалку гонял, на охоту или куда то, и вылез весь в говне и чтобы не ехать с этим говном до дома/мойки смыть его из лужи рядом. я свою поэтому таскаю с собой когда по весне на дачу еду, если по говнищу проехать приходится, то потом из лужи и смыть можно это говно
у меня кроссачи, бывает нормально так в глине/песке, сейчас приходится в бус картон и везти на мойку, хотел что-то свое. может действительно взять керхер мелкий, инвертор на 3000ва есть в машине, старший керхер пятерку он не запускает, не хватает пускового тока чтоли, валит инвертор в защиту. бензиновая авд здоровая зараза.

беркут как раз и видел, smart washer или что-то типа того. найду где дадут попробовать
Мощность прикинь, да? Инвертер/UPS на 220 + обычная мойка
сикАлка...