Вчера на участок заел нарк, прошмыгнул в открытую калитку

быстро прошел вдоль машин с целью поживиться на дозу. Был выдворен, точнее сам ускоренно выдворился, как к нему пять человек подошли с хмурыми лицами и "вопросом какого художника...".

Будьте бдительны, закрывайте двери, даже днем.
У мамы в деревне раньше жила кошка. Обычная, трехцветной тигровой окраски. Она страшнее собаки была!
Когда к маме за самогонкой приходили местные алики, эта кошка настолько громко рычала и готова была кинуться на них, что те останавливались в 5 метрах от дома и боялись подойти ближе)
Откуда он взялся? живет в соседнем доме или станция рядом какая? и он слез с электрички..
В связи с весеннеголодным сезоном, стараюсь Собак держать на территории на дежурстве и днем тоже
Ну и ворота закрытыми ясное дело
"в открытую калитку" это диагноз... кто там нарик еще вопрос
У меня всегда калитка не заперта. Ты представляешь и дом днем открыт, когда мы на работе. Что бы сабакен мог на терассу заходить.
Вот такие мы нарики.
Ваша рашка-опасная страна! надо запираться на все засовы и заборы повыше ставить!
У меня забора лет пять как нет. )
Точнее 4 года были сняты ворота, а последний год нет куска в 4 метра.
у нас на такие участки мусор свозят :-)
У меня всегда ворота настежь днем.. в деревне никто не закрывает калитки когда дома.
Надо чтобы электричка и деревня далеко были Тогда люмпены не добираются
У нас люмпенов нету.. станция в 30км и дорога тупико вая, нашей деревней и заканчивается.
все живут по шаблону. приехал открыл ставни. уехал закрыл.
приехал включил свет при входе и т.д.

за пару дней наблюдений можно выцепить время визита в магазин с точностью до минут. только автоматика ломает шаблоны