Пофиг все, диагностику не предмет завываний сделал?

• EvilBastard
  • 17 апреля, 00:53
  • Просмотров: 195
Пофиг все, диагностику не предмет завываний сделал?
завтра разберут коробас в автолайте на предмет стружки. подумаю что с ним делать. Ошибок нет, на горячем масле тупит.

чинить или и бу привезти. их в москве 2 шт лежит недорого 23-27тр.
ФисАС, может быть, поможет, сказал эти официалы ему бублики возят.
Чего, полно стружки? Ты не говорил. Т.е. не граната? Я бы чинил. Бу коробас - сам знаешь, лотерея. А планетарки не так дорого стоят. Да и чинить эти коробки научились.
не разбирали ещё. Доехал сам.после поворота завела Опять. Воет на стоячей на нейтрали. Не граната же.
Там ещё елка из abs esp ebd горит. Опять не блок АБС. В прошлый раз его приговаривали, но оно вылечилось само и всплыло через 2 года. Я за это время все ступицы по кругу поменял. Они с датчиками идут. У официалов датчиков нет. Привезу со старой ступицы, где-то остался.
Блок АБС новый опять не пригодился. Так и лежит в багажнике.
Чего в коробке надиагностируют - непонятно. Уже термостат менЯли, а надо было датчик температуры.
С такой диагностикой всерьёз задумываюсь над сканером, чтоб приезжать с деталями и пальцем тыкать что менять.

http://s.aliexpress.com/aqMNRrai
хорошая машина - надежная, как я смотрю:)
а то. 350ткм уже
Очень похоже на на бублик... или маслонасос. там больше нечему на нейтрале гудеть.
ты первый из трех, кто это сказал за последние сутки еще вчера:)

да, пусть разбирают.
на измайловском Андрей занят до 29го.
Коли на стоящей гудит - явно не граната, да. Кстати, я нашел сервис-мануал полный и с твоей коробкой. Надо? Пиши в личку, если да.
давай, коль не жалко чета напрягает уже, что приходится обращаться к спецам и не только тыкать носом в болезни, но разбираться в методах их лечения. у меня в голове место ограничено.

автомобиль же это вполне физический предмет.

тут по работе подрядились одни почтарь сделать, сказали, что их решение настолько хорошо, что на его базе можно потом анализировать поиском содержимое почтового отделения.
посмотрел из чего состоит, выдал им, что с нашими объемами невозможно это без индексируемой БД, но очаровали хозяина большой толпой спецов.

денег заплатили, развернули железо, затеяли переход, теперь, во время начала опытной эксплуатации сами пришли к тому, что все же нужен бот со своим серваком и БД, параллельно почтарю.

а я предупреждал.
Ссыль отправил. Что касается почты - то это всё от бедности. Не представляю задач, которые нельзя решить с корпоративной почтой на последних Иксчендж штатными способами. При условии, что админы хоть чему-то обучены.
там иная задумка изначально интеграция с 20 летней 1с с целью админов из пищевой цепочки убрать в кадровой политике.