С добрым утром!

• Max
  • 17 апреля, 08:23
  • Просмотров: 220
https://pbs.twimg.com/media/Da9S4lWW0AAjnpe?format=jpg
Как теперь ЖЫТЬ?! :( .
[img]https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/30707068_590606021319688_8801848016391634944_o.jpg?_nc_cat=0&oh=3fe232c323a8c512513666088d3c1725&oe=5B280B2D[/img
.
ДЮК, издалёка...
Re: Как теперь ЖЫТЬ?! :( https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/30707068_590606021319688_8801848016391634944_o.jpg?_nc_cat=0&oh=3fe232c323a8c512513666088d3c1725&oe=5B280B2D
+100 все реле санофф в офлайне Сглазил вчера. Идиоты блин
ты ж разумный человек :-) неужели можно всерьез надеяццо на китайские облака? даж без санкций? ну, как игрушка - я могу еще понять... но инфраструктуру на них строить?!
А никто и не надеется и не строит инфраструктуру На китайских облаках. Санофф был чисто для домашнего применения. А если заказчик требует обязательный доступ к видеорегистратору через облако, то делаю через российские серваки. Исключение только если сервис идёт как бесплатное приложение к основному сервису, и то сервачок в России находится
это что-ж это за "российские серваки" ты нашел? У нас ты ни одной подписки в открытую не купил.
Вот сделаете нормальный сайт с нормальными И прозрачными условиями, может и у вас тогда куплю.
А так пока пока плачу деньги другим более клиентоориентированным сервисам.
ну так дай заценить то я из всех аналогичных сервисов нашел только одну бесплатную поделку с единственным общим IP-адресом на всех , единственным сервером на дешевом vps в москве который переодически вылетает.

У нас все сделано на нормальном промышленном качественном уровне.
Мир кстати тесен, оказалось тут даже некоторые наши поставщики каналов связи в ДиД сидят :-)
зато, мож, дойдёт теперь? хотя есть сомнения :)
Ну до них нет, опять придётся искать обход В этом вся наша жизнь, нельзя, но нужно
да, ещё щас модно домофон через облако :)
Я думаю сегодня много облачных сервисом сосут Не удивлюсь если сейчас Лост появится и будет рекламировать свои облачные роутеры ;-)
нормальная услуга в рекламе не нуждается это тебе вечно в каждой бочке затычкой работать приходится.
Я же говорил что нарисуется, а твоего хрена забанили ?
Давай рассказывай про свой сервис, пока его тоже не забанили. Сайт то сделал или всё так же на коленке?
некогда рассказывать в настоящий момент переключаем около 20 штук вызывных панелей beward в двух ТСЖ на Тверской-Ямской , ставших жертвой борьбы с telegram на свое облако.
О размере абонентской платы и прочих плюшках можешь догадываться.

Нас никто не банил, по принципу неуловимого Джо.
Мы слишком незаметны в масштабах государства.

У нас продолжают работать и свой месседжер ( аналог Телеги) , и все варианты приложений для windows , android и ios , и шлюзы переписки с абонентами сетей WhatsApp и telegram и skype.
( так как облачные сервера стоят не только в РФ )

Сайт не делали, без надобности.
Хватает личного кабинета.
Сделали кнопку оплаты в Сбербанк Онлайн и Альфа-Клик/Альфа-Мобайл.
Мы сами себе враги Нам даже Трамп не нужен.
Ну да, у нас все через опу Лечение методом ампутации
Нужно вообще электричество отключить Чтобы нельзя было телефон зарядить и в телеграм написать
Ну сначала в интернет по паспорту, лимитировано Или как в Китае со своим интернетом
слишком геморно, электричество рубануть проще